Отзывы на книгу «Ермак. Война»

70 % текста книги это информационно-аналитическая справка. Есть повторяющиеся фрагменты текста.

Очень сильно отличается от предыдущих книг не в лучшую сторону

«Грустно девицы…»

Сюжету отдано до 20% текста. Остальное энциклопедические справки о тех или иных событиях, личностях или Техники.

Книга интересная, тем более что за судьбой Г.Г. слежу уже давно. Но много «воды», слишком много. Пожелание автору писать больше про живую жизнь, а не брать выжимки из энциклопедий.

Серия " Ермак" это что то!!! Слушала и читала в запой. Я сама родилась в Забайкалье в семье потомственных казаков. Как автор передал природу, быт и эпоху ,прямо с головой окунулась туда. Читая понимаешь сколько труда, таланта и души вложено . Спасибо!

Ну наконец-то дождались!! А то впереди война с японцами, а Аленина всё нет! Так что вздохнём спокойно, устроимся поудобнее и начнём всех громить. Хорошо написанная книга, всего в меру, может конечно слишком всё легко получается, но это практически у всех авторов. Ну и хорошо! Удачи автору и легкой руки!

это не «Ермак». энциклопедия, исторический опус, но от первых двух книг отличие как небо и земля. Ужс. Верните прежнего писателя.

Самая слабая книга в серии. Ну очень много отступлений, много повторов текста. Ощущение, что Автор объем книги так набирал. Разочаровался… Автору вдохновение для будущих книг!

Книга очень понравилась. Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь что наглы юшкой умоются вместе с эсдеками! Жалко только, что это только в книге…

как всегда тяжело оторваться. лёгкий слог у автора. и что очень нравится динамика сюжета. всё плавно и в тему..

жду продолжения..

Сюжет очень интересный. Если читать про Ермака. Но, большая половина книги-вода. Рассуждения о политической обстановке, которая, практически никак не связанно с ГГ,выбивает из русла.

17 января 2022
978-5-17-146084-6