0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
Блокнот шахматиста

Блокнот шахматиста

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блокнот шахматиста понадобится вам для того, чтобы вовремя и точно фиксировать свои достижения и повышать свой класс игры. Лучшие игроки постоянно записывают, а затем анализируют сыгранные партии.Блокнот содержит свод изменившихся правил и указаний шахматной игры, сведения, необходимые участникам соревнований: бланки партий, турнирные таблицы, расписание игр в турнирах по круговой системе, важнейшие выдержки из правил шахматной игры и условий присвоения шахматных разрядов и званий, а также советы и напутствия чемпионов.

нет примеров конкретных шахматных задач и советов...отсутствует возможность электронной игры лишь краткие и сложные для начинающих советы чемпионов выдержки ради галочки

Основное,самое полезное здесь – это бланки для записи ходов шахматной партии. Распечатываешь – и всегда под рукой. Удобно. Коротко и по делу – советы и правила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блокнот шахматиста понадобится вам для того, чтобы вовремя и точно фиксировать свои достижения и повышать свой класс игры. Лучшие игроки постоянно записывают, а затем анализируют сыгранные партии.

Блокнот содержит свод изменившихся правил и указаний шахматной игры, сведения, необходимые участникам соревнований: бланки партий, турнирные таблицы, расписание игр в турнирах по круговой системе, важнейшие выдержки из правил шахматной игры и условий присвоения шахматных разрядов и званий, а также советы и напутствия чемпионов.

Книга Игоря Сухина «Блокнот шахматиста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-081322-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf