12+
текст

Объем 173 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка

Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка

текст
4,5
7 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ребенок не слушается, дерзит, отлынивает от учебы, его поведение хочется исправить. «Починить» как сломанный механизм. Для этого в ход идут воспитательные приемы – вроде запретов, выговоров и даже шантажа. Вот только ребенка не нужно исправлять. Он уже в порядке. В своей книге «Ненавредители» Игорь Сивов предлагает 7 практик, которые помогут переосмыслить подход к родительству. Отказаться от воспитания в режиме «кнута и пряника» в пользу открытых, наполненных взаимным уважением отношений. Стать настоящим другом своему ребенку, оставаясь при этом уверенным в себе родителем.В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Входит в серию "Вечные ценности. Книги про экологичные отношения с собой и окружающими"
Все книги серии

Наблюдаю давно за их семьей, а тут Игорь решил поделиться опытом! Как здорово, что можно поучиться у таких мудрых людей. Ведь это не просто психология, а жизненные примеры. В мире современных технологий и погони за модой, мы порой упускаем самое главное, общение с нашими детьми!

Посмотрел ролик с автором о книге мне очень понравилось и заинтриговало. Обязательно расскажу о ней друзьям и знакомым.

Спасибо автору за открытие глаз пошире. За вдруг понимание того, что было скрыто. Осталось только удержать все мысли ,которая даёт книга.

BeautifulTragedy
Хорошая книга, написана современном языком. Про дружеское  и уважительное отношение к своему ребёнку. Авторов  мужчин ,которые пишут на тему родительство очень мало . Это стоит прочитать. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ребенок не слушается, дерзит, отлынивает от учебы, его поведение хочется исправить. «Починить» как сломанный механизм. Для этого в ход идут воспитательные приемы – вроде запретов, выговоров и даже шантажа. Вот только ребенка не нужно исправлять. Он уже в порядке. В своей книге «Ненавредители» Игорь Сивов предлагает 7 практик, которые помогут переосмыслить подход к родительству. Отказаться от воспитания в режиме «кнута и пряника» в пользу открытых, наполненных взаимным уважением отношений. Стать настоящим другом своему ребенку, оставаясь при этом уверенным в себе родителем.

В формате PDF A4 сохранён издательский макет.

Книга Игоря Сивова «Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
173 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-169667-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip