Отзывы на книгу «Нелегальный рассказ о любви (Сборник)»

Мы люди одного времени

Остро чувствуется при прочтении, что автор - филолог, до того вкусно пишет: я вспоминаю ненавистный запах из детства - запах хлорки в детском саду и больнице, вижу убогую серость улиц, залитых только одной яркостью - солнцем, вижу плакатные лица героев соцтруда, вспоминаю ленивую упорядоченность жизни застоя.

Вещь, мне кажется, очень автобиографическая, непосредственная, детская, в лучшем понимании этого слова..

Эта книга – находка для любителей жанра короткого рассказа. Яркие образцы малой прозы старой школы. Если хотите поностальгировать о советском прошлом нашей страны, или найти для себя что-то новое, неожиданное в уже привычном, то вам должно понравиться.

Отличные рассказы, романтичные и насмешливые. Автор- знаток человеческой души, слабой и сокровенной. Симптоматическое описание современного общества, любопытная оценка прошлых эпох. Читать интересно и легко.

Без умно крутая книга. В ней есть все, это очень шикарно. Это 6 из 5. Пишет очень грамотный и хороший писатель. Мое уважение к творцу

Просто, СУПЕР! Это моя первая книга от Игоря Сахновского, почему-то так получилось, я его не знала…Это мой писатель!!! Буду читать его дальше.

Замечательный слог, интересные факты, легко читается, много юмора.

Автор-личность и это чувствуется в подаче материала. Воспоминания детства, первая любовь, путешествия по миру, друзья, любимые женщины-обо всем с теплом говорит автор книги, где-то с иронией, но нигде нет пошлости. Спасибо Игорь, и светлая Вам память!

Как глоток свежего воздуха. Читаешь и наслаждаешься: стиль – ничего лишнего, легкость, и смешинки.

Сахновского открыла недавно, прочла все, что смогла найти…