12+
текст

Объем 374 страницы

2015 год

12+

Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов

текст
4,3
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Болят позвоночник и суставы, испытываете дискомфорт из-за болей в пояснице, жалуетесь на хронические головные боли? Иногда лечение возможно только при помощи гимнастики. Но что делать, если, делая даже простые упражнения, человек испытывает сильные боли? Знакома эта проблема? Вам поможет… щадящая гимнастика в воде! Именно об этом речь пойдет в этой книге! Здесь представлен лучший комплекс упражнений из лечебной водной гимнастики, позволяющй избавиться от остеохондроза и остеопороза, реабилитроваться после хирургического вмешательства на позвоночнике и в целом поддержать здоровье! Выполняя эти упражнения, вы также сможете избавиться от бессонницы, снять постоянные головные боли и улучшить кровообращение. Достаточно просто знать, как правильно использовать целебные свойства воды!

«Умная вода» для спины и суставов»

Прочитал несколько книг Игоря Борщенко. Великолепный подход, сочетающий в себе принципы эффективности и скажем так, бережного отношения к телу, когда исправляя одно не калечишь другое. Книга «Умная вода» для спины и суставов», на мой взгляд, дополняет систему доктора Борщенко «недостающим» нужным кубиком.Читать и применять нужно, тем, кто имеет проблемы и тем, у кого их к счастью нет.

Книга на первый взгляд из перечня покетбуков за копейки с названиями типа «Как делать, чтобы у тебя все было, а тебе за это ничего не было». А вот и неправда. Книга почему-то мне кажется похожей на ранние Норбековские книги – толковой, простой и умной. К прочтению советую.

полезная информация для самостьятельных занятий. изложение достуиное, описание изложено подтобно, иллюстрации дополняют текст

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Болят позвоночник и суставы, испытываете дискомфорт из-за болей в пояснице, жалуетесь на хронические головные боли? Иногда лечение возможно только при помощи гимнастики. Но что делать, если, делая даже простые упражнения, человек испытывает сильные боли? Знакома эта проблема? Вам поможет… щадящая гимнастика в воде! Именно об этом речь пойдет в этой книге!

Здесь представлен лучший комплекс упражнений из лечебной водной гимнастики, позволяющй избавиться от остеохондроза и остеопороза, реабилитроваться после хирургического вмешательства на позвоночнике и в целом поддержать здоровье!

Выполняя эти упражнения, вы также сможете избавиться от бессонницы, снять постоянные головные боли и улучшить кровообращение. Достаточно просто знать, как правильно использовать целебные свойства воды!

Книга Игоря Борщенко «Уникальная гимнастика «Умная вода» для спины и суставов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
374 стр. 391 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-089408-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip