6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

6+

Котёнок Усатик, или Отважное сердце / The Kitten Nobody Wanted

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Мия часто приходит к Эмили поиграть с маленькими котятами. Особенно она подружилась с робким Усатиком. Но совсем скоро его заберут в новый дом. Как же девочке пережить расставание?В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках.Читайте историю Мии и Усатика теперь не только на русском, но и на английском языке!

Очень милая книга, очень интересно читать, отличные персонажи. Я теперь тоже хочу белого котёнка. Я плакала когда читала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мия часто приходит к Эмили поиграть с маленькими котятами. Особенно она подружилась с робким Усатиком. Но совсем скоро его заберут в новый дом. Как же девочке пережить расставание?

В этой книге-билингве оригинальный текст и русский перевод расположены на одном развороте, так что даже недавно изучающие английский смогут уверенно следить за сюжетом. Полезная лексика и грамматические конструкции поясняются в постраничных комментариях-сносках.

Читайте историю Мии и Усатика теперь не только на русском, но и на английском языке!

Книга Холли Вебб «Котёнок Усатик, или Отважное сердце / The Kitten Nobody Wanted» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-161642-7
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf