Отзывы на книгу «Навстречу вихрю»

Еще одна потрясающая история! Получила истинное удовольствие уже от третьей книги! Спасибо автору за семью Уиндем!)) Интересные герои с сильным характером! Рекомендую!

Всем бы такого Идена, готового прийти на помощь в трудной ситуации. Роман коротенький, как и все остальные в этой серии. Понравился. Он без какой-то особой драмы, но с «волшебным пендалем», чтобы расставить все по местам.

хорошая книга чтобы хорошо провести вечер. необычная. вроде бы ничего нового не написано, но как-то свежо. Минус за объём. Хотелось бы побольше)

Самая любимая книга из этой серии. Очень жаль, что совсем не большая. Эта сладкая парочка одна из любимых из всех книг Хельги.

Просто, волшебно, трогательно, легко, замечательно) Незнаю какие ещё эпитеты привести) Мне очень нравятся рассказы этого автора! Очень современно и жизненно.

огонь! перечитываю второй раз в ожидании следующей книги. и опять кайфую как в первый раз.

очень нравится, что из одной книги могут появиться в других. будто встречаешь старых знакомых

Книга не плохая, но далеко не самая интересная у автора. В целом весь этот цикл средненький по слогу и смыслу. Сюжет местами не до конца раскрыт.

DinaNurieva

А вы знаете как мурчит гепард? Этот вопрос сыграет в книге не малую роль. И если вы думаете, что события здесь как-то связаны с миром животных, то сильно ошибаетесь.

Прекрасный и такой разный Лондон. Пожарный по имени Иден, который привык к женскому вниманию благодаря своей внешности. Ведь женщины так падки на высоких брутальных и татуированных, и никого особо не интересует он сам. От внимания тоже можно устать.

Лорелея туристический гид. Она водит экскурсионные группы и большую часть времени проводит в шортах и кроссовках, но иногда перевоплашается в непреступную красотку, которая сопровождает мужчин на светские рауты. Что у них может быть общего, кроме того, что окружающие видят лишь их привлекательную внешность?!

Может быть умение Лоры ввязываться в неприятности и бесить Идена...

В этих отношениях было много недосказанности, когда одна закрытая дверь кажется непреодолимым препятствием. А остраненность и язвительность должны оттолкнуть. Но что если уже слишком поздно? А ошибок сделано немало...

Эта история восхитительна в своей честности и тем насколько герои неидеальны. Ведь каждый из нас устаёт, злится и бывает не в духе. А иногда и просто очень страшно впустить в свою жизнь изменения и перестать жить придуманными образами...

Их отношения настолько запутанные, когда они сами не могут дать им название... Вроде и не друзья, так случайные знакомые. Но он всегда приходит ей на помощь, пусть даже в очень язвительной и жёсткой манере. На врагов они тоже не похожи, едва ли враг станет обучать самообороне и вытаскивать с попоек. А для возлюбленных- слишком прохладные и отстраненые отношения, да и парень у неё вроде есть...

Все сложно и при этом предельно просто. Как в жизни. Вопрос лишь в том, чего хотят они. Прятаться за выдуманным идеальным образом или быть собой рядом с тем, кто примет такой какая есть?! Бороться или сдаться?

Я просто читала и наслаждалась атмосферой Лондона и обаятельными героями. Перепетии их непростых отношений нашли отклик и затронули.

Спасибо автору за эту прекрасную историю

An_libris

Лора, она же Лорелия, появляется в истории роковой красоткой с рыжей шевелюрой. От одного её вида мужчины не отрывают глаз, а женщины завидуют. Вот и Иден, когда её увидел, не мог не подойти и не познакомится. Он увел её со свадьбы своей сестры, рассчитывая на продолжение вечера. Однако Лорелия не такая простая, как кажется. Дойдя до квартиры, она буквально закрыла дверь перед самым носом Идена, обрывая всякие надежды на желания мужчины.

Самолюбие парня подорвано, он уже смирился, что с этой девушкой больше никогда в жизни больше не увидится. Но, как говорится – никогда не говори никогда..

При дороге в магазин в переулке, какие то отморозки напали на беззащитную девушку. Иден не мог пройти мимо, не защитив её. Судьба посмеялась над Иденом, ведь девушка оказалась та самая Лорелия, но уже в другом амплуа. Она была одето по-простому: шорты майка, квадратные очки и короткая стрижка. Девушка не могла после такого стресса остаться одной со своими мыслями и страхами, тогда парень разрешил остаться у себя на одну ночь.

Эта история про неидеальных героев с не простыми судьбами. Их отношения очень запутаны, а их статус взаимоотношений друг к другу не определен. Но их безумно тянет друг к другу, хотя сами они и не понимают этого. Очень интересно и смешно было следить за их перепалками, как зажигаются искры между ними, во время уроков самообороны, которым Иден учил девушку. Автор умело описывает все эти чувства, поэтому читать было огромным удовольствием. Рекомендую!

Книга понравилась, герои отличные, немного бы продолжения, уж очень скомканный конец…

Рекомендую, легкая и позитивная книга.

25 марта 2022