16+
текст

Объем 150 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Навстречу вихрю

Навстречу вихрю

текст
4,4
73 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иден – спасатель. И не только в профессии, но и в жизни.С детства он притаскивал домой одноглазых котят, хромых собак…Теперь к списку прибавилась ещё и девушка. Самая невыносимая девушка во всем городе. И надо бы оставить её на произвол судьбы, но слишком мягкий характер не даёт пройти мимо.Просто Иден ещё не знает, в какую воронку закрутятся его обычные будни с появлением в них Лоры Гамильтон.

Еще одна потрясающая история! Получила истинное удовольствие уже от третьей книги! Спасибо автору за семью Уиндем!)) Интересные герои с сильным характером! Рекомендую!

Всем бы такого Идена, готового прийти на помощь в трудной ситуации. Роман коротенький, как и все остальные в этой серии. Понравился. Он без какой-то особой драмы, но с «волшебным пендалем», чтобы расставить все по местам.

хорошая книга чтобы хорошо провести вечер. необычная. вроде бы ничего нового не написано, но как-то свежо. Минус за объём. Хотелось бы побольше)

Самая любимая книга из этой серии. Очень жаль, что совсем не большая. Эта сладкая парочка одна из любимых из всех книг Хельги.

Просто, волшебно, трогательно, легко, замечательно) Незнаю какие ещё эпитеты привести) Мне очень нравятся рассказы этого автора! Очень современно и жизненно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иден – спасатель. И не только в профессии, но и в жизни.

С детства он притаскивал домой одноглазых котят, хромых собак…

Теперь к списку прибавилась ещё и девушка. Самая невыносимая девушка во всем городе. И надо бы оставить её на произвол судьбы, но слишком мягкий характер не даёт пройти мимо.

Просто Иден ещё не знает, в какую воронку закрутятся его обычные будни с появлением в них Лоры Гамильтон.

Книга Хельги Петерсон «Навстречу вихрю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip