Отзывы на книгу «Брак с незнакомцем»

На одном дыхании прочитана книга. В ней много приключений, интриг, похищений, покушений и пиратов! Но самое главное – чувства прекрасных героев. Они познают друг друга в сложных ситуациях, и откуда-то сверху в их сердца спускается любовь… А возмездие находит тех, кому предназначалось.

Диалоги яркие, открытые, написано легко и со вкусом. Рекомендую к прочтению! NNZ.

Бесподобно! Читалась на одном дыхании!!! Советую всем любителям исторических любовных романов. Интригующий сюжет, неожиданная концовка, одним словом-СУПЕР!!!

На вкус как говорится и цвет! Мне понравилось, прочитала быстро и на одном дыхании. Когда не было возможности читать, из головы не выходили герои, что там и как там. Может в каких-то моментах и затянуто, но не критично. Думала у автора это серия и есть другая книга про сестру, но… Увы

Захватывающе!

Очень стремительный ,интересный роман.Сразу окунаешься в историю и становишься персонажем того периода.Интересные главные герои.Очень советую

Понравилось очень, интересно читать, захватывает до самого конца. Рекомендую прочитать

Отличный женский роман с интересным сюжетом. Время пролетело незаметно. Смелость, безрассудство и в конце награда для всех.

Мне очень понравился роман. Соскучилась по приключениям. Давно не читала ничего подобного. Искала исторические романы, только в этом приложении смогла найти.

Мне роман понравился, прочитала на одном дыхании, скоротать вечерок самое то. Рекомендую к прочтению.

Не понравилась. Нудно. Воды много.

Чтение не захватило вообще. И вообще какая-то глупая история. Середина вообще сплошные сопли и занудство. Ели дочитала.

20 марта 2018
2009