18+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Гомункул. Великий герцог

Гомункул. Великий герцог

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По случаю долгожданного окончания кровопролитной войны с силами Хаоса, а также начала нового учебного года в Академии магии Император Ларук организовал в своем дворце грандиозный торжественный прием. Почетный гость – молодой дворянин граф Гранур, особенно отличившийся в борьбе с жрецами темного Бога Хаоса и Разрушения. Предотвратив уничтожение всего живого не только в Империи Рикан, но и во всем мире, этот дворянин добился особого расположения самого Императора. Теперь правитель готов одарить молодого человека любыми возможными почестями, богатствами и титулами.Разумеется, такое положение вещей пришлось не по нраву остальным придворным, но открыто протестовать – значит навлечь на себя гнев Императора и впасть в немилость. Хитрые интриганы затаились, измышляя козни против нового фаворита Императорской семьи…Что ждет молодого графа? Сумеет ли он противостоять коварствам недоброжелателей? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Хайдарали Усманова «Гомункул. Великий герцог» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.Внимание! Книга содержит нецензурную брань.

Автор уж очень любит слово "старательно" ....Прям читать невозможно.. Процентов 80 только только размышление и жевание соплей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

По случаю долгожданного окончания кровопролитной войны с силами Хаоса, а также начала нового учебного года в Академии магии Император Ларук организовал в своем дворце грандиозный торжественный прием. Почетный гость – молодой дворянин граф Гранур, особенно отличившийся в борьбе с жрецами темного Бога Хаоса и Разрушения. Предотвратив уничтожение всего живого не только в Империи Рикан, но и во всем мире, этот дворянин добился особого расположения самого Императора. Теперь правитель готов одарить молодого человека любыми возможными почестями, богатствами и титулами.

Разумеется, такое положение вещей пришлось не по нраву остальным придворным, но открыто протестовать – значит навлечь на себя гнев Императора и впасть в немилость. Хитрые интриганы затаились, измышляя козни против нового фаворита Императорской семьи…

Что ждет молодого графа? Сумеет ли он противостоять коварствам недоброжелателей? Чтобы узнать, читайте фантастический роман Хайдарали Усманова «Гомункул. Великий герцог» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Внимание! Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Все люди стремятся хоть каким-то образом влиться в высшее общество… Абсолютно любым! Но они совершенно не понимают того, с чем могут столкнуться. А каково находиться на самом верху этой самой пирамиды дворянства? Сумеет ли там выжить тот, кто старается всегда соответствовать канонам благородства? Или же ему всё равно придется отступить от них, чтобы выжить? Продолжение приключений гомункула…Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Гомункул. Великий герцог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08774-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip