18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Обречённый. Часть 1. Выживание

Обречённый. Часть 1. Выживание

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша Патрикеев был детдомовцем. Самым обычным, только учился очень хорошо. За это, собственно, сверстники его и невзлюбили. Были среди них даже те, кого само присутствие Саши рядом просто выводило из себя. Но он даже представить не мог, на что способны эти люди…В тот день их везли поездом на какую-то экскурсию. Когда растешь в детском доме, любое путешествие становится настоящим праздником. Но Саше Патрикееву не суждено было добраться до пункта назначения вместе со всеми. Его на полном ходу буквально вытолкали из тамбура поезда прямо в заросли дикого леса. Казалось бы, ситуация пусть и критическая, но не безнадежная. Иди себе по рельсам в любую сторону – рано или поздно выйдешь к людям. Вот только есть небольшая проблема – железная дорога будто исчезла, не оставив и следа. Что-то здесь не так…Книга содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Обречённый"
Все книги серии

Довольно неплохая задумка, мог бы получиться увлекательный сюжет. Но стилистика произведения, а главное синтаксис ЧУДОВИЩНО безобразны. Впечатление, что пишет абсолютно безграмотный человек. Для автора, уже довольно известного своими книгами, ТАКОЕ непозволительно. «Саша тихо улыбнулся; тихо усмехнулся.» «Вы можете подумать…, кто-то может сказать..» и так на протяжение всей книги: размышления, измышления, повторение одних и тех же слов и предложений. Тема выживания главного героя набила оскомину: это надо сделать, чтобы выжить; он не думал ни о чём другом, кроме выживания; если бы Саша так не сделал, он бы не выжил; если бы он это не предусмотрел..

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: будет ли закончено хоть это произведение? Усманову, кажется, надоедают его книги и он их просто забрасывает неоконченными.

Фаина БАБЕНКО, согласен с Вами. «а вы что думали», вот эта фраза постоянно звучит. Раздражает слог автора.

Автор решил изменить себе,книга про виживание ребёнка(подростка) . правда как всегда не без мистики и сверх возможностей. Интесеное описание выживание,правда не без косяков .

Мне нравятся книги автора, у него хорошие идеи,. Да у него есть недостатки, но у кого их нет. Очень жду продолжения этой серии.

Уважаемый автор,

Книга заинтриговала, ждём продолжения, начало интересное, но сам смысл написания серий – узнать а что было дальше ?!?! ....

Вот интересно, зачем выставлять книгу, да ещё на продажу, если продолжение писать не собирается? Хотя и повторов много, но концовка интригует, главное чтоб продолжение если будет на озобоченого колониста похож не был, из-за порнухи его бросил читать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Саша Патрикеев был детдомовцем. Самым обычным, только учился очень хорошо. За это, собственно, сверстники его и невзлюбили. Были среди них даже те, кого само присутствие Саши рядом просто выводило из себя. Но он даже представить не мог, на что способны эти люди…

В тот день их везли поездом на какую-то экскурсию. Когда растешь в детском доме, любое путешествие становится настоящим праздником. Но Саше Патрикееву не суждено было добраться до пункта назначения вместе со всеми. Его на полном ходу буквально вытолкали из тамбура поезда прямо в заросли дикого леса. Казалось бы, ситуация пусть и критическая, но не безнадежная. Иди себе по рельсам в любую сторону – рано или поздно выйдешь к людям. Вот только есть небольшая проблема – железная дорога будто исчезла, не оставив и следа. Что-то здесь не так…

Книга содержит нецензурную брань.

Описание книги

Когда тебя просто обрекают на смерть те, с кем ты живёшь, можно передумать тысячи разных мыслей… Сделать сотни выводов… И просто смириться со своей судьбой. А можно и наоборот! Всё зависит именно от твоего характера. Выживешь ты или погибнешь? А если твой характер закалён с самого детства в детдоме, то никто даже не возьмётся предсказать, что получится в итоге… (Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Обречённый. Часть 1. Выживание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-05239-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip