18+
текст

Объем 350 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикарь. Часть 5. Бег по кругу

Дикарь. Часть 5. Бег по кругу

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в чужое тело? Да легко! Выжить в чужом мире? Да запросто! Особенно если ты в прошлой жизни был каким-то учёным или бойцом элитного спецназа… А вот, что делать, если ты практически ничего не помнишь из своей прошлой жизни? Рядом был старик, который скончался, едва смог поставить тебя на ноги? Да и оказался ты на планете, где сама жизнь подразумевает… Смерть? Приключения Дикаря в мирах Содружества продолжаются!Содержит нецензурную брань.

Идея интересная, но исполнение просто жуть, постоянное повторение написанного от разных героев,то для ГГ креатка не обучена и не представляет угрозы то вдруг он думает что случайно её победил.Ощущение что автор получает за написанную страницу. Читая книгу приходится пролистывать несколько страниц что бы не плюнуть на эту писанину., да кстати это отзыв не на эту книгу а на серию.

Крим конкретно опустился и стал подонком. Да к тому же оправдывает свои поступки тем что у него нет выбора... И так постоянно.

Ознакомительный фрагмент очень радует отсутствием повторений))

Искренне надеюсь, что серия продолжится более активными действиями гг. Не совсем понятно, относительно названия 5й книги, повторяет 2ю? Я сперва и не понял, что это новая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в чужое тело? Да легко! Выжить в чужом мире? Да запросто! Особенно если ты в прошлой жизни был каким-то учёным или бойцом элитного спецназа… А вот, что делать, если ты практически ничего не помнишь из своей прошлой жизни? Рядом был старик, который скончался, едва смог поставить тебя на ноги? Да и оказался ты на планете, где сама жизнь подразумевает… Смерть? Приключения Дикаря в мирах Содружества продолжаются!

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Дикарь. Часть 5. Бег по кругу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07861-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip