18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Охотник. Сюрприз… Да здравствует сюрприз!

Охотник. Сюрприз… Да здравствует сюрприз!

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Охота становится все сложнее, ведь новая дичь всегда опаснее старой. Не превратится ли охотник сам в жертву? Как распознать друг или враг перед ним? Чего стоит улыбка политика. Продолжение приключений землянина Артема в мирах Содружества.Содержит нецензурную брань.

все таки я книгу дослушал. Но не понятно почему, как цивилизации достигшие такого уровня развития в технике, медицине, психологии, да во всём, оказываются такими идиотами, что один землянин обводит вокруг пальца все разведки супер держав. Действительно фантастика. Только эта фантастика для людей не очень умных.

Книга превратилась в унылую псевдополитическую тягомотину во вселенной идиотов. Каждый, реально КАЖДЫЙ персонаж книги является полным и полностью сформированным кретином. Всё от идиотских диалогов и суеты на корабле ГГ (на уровне лечебного лагеря для детей с задержками в развитии) и до космополитических интриг, ну как их понимает в своем воинственном дилетантстве автор опуса, просто сверкает и переливается откровенным, можно даже сказать фееричным, идиотизмов поступков. Тупость логики персонажей и отсутствие даже намёка на мотивированность их поступков к пятой книге начинают вызывать откровенное отвращение. Все хитроумные ходы заканчиваются на банальной попытке соблазнения в случае женских персонажей и попыток тупого развода лоха с мужской стороны. Из ситуации в ситуацию, из книги в книгу…. Печально. Кроме того зацикленность автора на женских персонажах поголовно садисток, извращенок, проституток и просто циничных тварях может свидетельствовать о том, что не стоит переносить свои житейские проблемы на страницы книг. Автор, уймись, будь любезен политика и женские романы не твое. И кстати, полковник это не должность, а воинское или специальное звание. Стоит перед подучить матчасть. Жаль.. а так интересно все начиналось….

слушала с удовольствием жаль что я быстрее прослушиваю книги чем их выкладывают.хотелось бы побыстрей приступить к следующей книге

Класс! Мне нравится. Есть все: интриги, шурымуры, приключения, магия, псионы, космос, нейросети, тайны и т.д. и т.п.. Продолжения жду с нетерпением. Автору и чтецу огромное спасибо.

ни кому не советую. пустая книга, автор для увеличения объема перечисляет одно и тоже раз по десять, от разных лиц. первая книга ещё более менее, чем дальше тем хуже. короче полный отстой. чтец так же не приятный у прослушиванию с постоянными ошибками в ударении слов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охота становится все сложнее, ведь новая дичь всегда опаснее старой. Не превратится ли охотник сам в жертву? Как распознать друг или враг перед ним? Чего стоит улыбка политика. Продолжение приключений землянина Артема в мирах Содружества.Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Охотник. Сюрприз… Да здравствует сюрприз!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Длительность:
13 ч. 20 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip