Отзывы на книгу «Дух. Угроза под сенью леса»

Нечитабельно. Бесконечное пояснение и разжевывание каждого шага с постоянными повторениями.

Подобное творчество - это просто неуважение к читателю, когда искусственно множат количество знаков в тексте.

С трудом осилил две сотни страниц. Жалко потраченного времени.Автор постоянно разжовывает каждое действие гг,при этом постоянно повторяется и толчется на месте.

Слишком много воды. Задумка неплохая, но создаётся впечатление, что одна книга растянута на пять. Осилил 2/3, больше не смог. Даже если остальные книги интересны покупать жаба душит.

Книга совершенно не понравилась. Постоянное разжевывание каждого действия, а тем паче бездействия, при этом на уровне ученика 1-го класса. Куча стилистрческих и даже граматических ошибок. Читать это невозможно. Возникает только один вопрос - каким образом автор и его книги попали на данный сайт.

Бесконечные повторы убивают. Рояльный ГГ, вокруг него куча тупых олигархов, постоянно наступающим на одни и те же грабли. Тяжёлая форма графомании под видом "умных" рассуждений на уровне начальной школы, повторенных минимум 5 раз в каждой главе. Манера написания- ставить самому себе риторический вопросы, потом с пафосно 5 раз на них отвечая- ВЫМОРАЖИВАЕТ МОЗГ!!! Диагноз- нечитаемо.

Я понимаю что русский язык для автора не родной но тогда может стоило написать книгу на фарси а потом перевести Гуглом?

«Отошли на более длинное расстояние» «подставил под хищника в виде паука» «если бы я влип в их место»

Опять автор наступает на те же грабли! Снова в романе много пространственных рассуждений , часто повторяющихся . Что заметно снижает эффект вполне неплохого произведения. Желаю все же автору по меньше экопад и его творчество будет просто замечательно!!!

Какое-то минорное произведение : медленно вымирающий город ,планета убивающая поселенцев .

Одно осталось неизменным ,все вокруг мрази и подонки , порядочные мертвы , но главный герой ещё спляшет на их могилах .

Начало было печальным. Позже, сюжет стал более интересным. Я вот только одного не понимаю, зачем писать калибр буквами? Это дико неудобно читать. Таким образом гнаться за количеством знаков не стоит. Надеюсь история будет продолжена и динамика выкладки книг тоже.

06 сентября 2021
978-5-532-94696-5