Отзывы на книгу «Амбер. Магическая Академия»

Написано хорошо, но, к сожалению, автор бросил эту историю, продолжения нет. А зачем продавать книгу, если у нее нет конца, не только на сегодняшний день, но и не предвидится вовсе?! Это неуважение к читателям!

Книга безумно понравилась!! Правда концовка очень странная…

Можно еще долго обсуждать,что с Лордом Кеттерем и как же ее настоящий жених Джей?

Очень хотелось бы продолжение!! Всем советую!

"Оставь надежду всяк сюда входящий"

Не читайте: продолжения нет и автор даже не пытается написать,что не будет.На другом сайте тысячи просьб,потому что именно эта книга у Оксаны интересная,те 3 что я ещё читала,однообразны.Но именно этот сюжет автор не потянула и периодически раздражается на читателей,когда они спрашивают о продолжении Амбер.Поэтому,чтобы не было разочарования,не нужно даже начинать .

Отличная книга. Продуманный сюжет, отличный язык, который как бы рисует этот мир и героев, полное погружение, все происходит здесь и сейчас! очень понравилась героиня: яркая. живая, талантливая и романтичная! Это первая книга автора, обязательно буду читать ее еще и еще!!!

Не рекомендую начинать читать книгу. Читается легко и интересно, но или это абсолютно бестолковая концовка или должно быть прдолжение, но его уже несколько лет нет.

Мне книга очень понравилась. Только у неё должно быть продолжение. Потому что конец этой книги не определенный. Хочется знать как сложится судьба героини дальше.

Книга интересная, но отношение к читателям у автора хамское. Было обещано продолжение, но автор обещание не сдержала. Поддерживаю остальные отзывы, где читатели не рекомендуют читать эту книгу.

Ставлю 5 не смотря на то,что окончание меня разочаровало. Надеюсь автор всётаки вернётся к этому сюжету и порадует нас продолжением.

Прочитала на одном дыхании.Автор удивительно правдиво показал жизнь в сказке как настоящую жизнь- сомнения,честность которая мало кому нужна,выход в розовых очках и серые будни когда предают близкие тебе люди.Конечно хочется верить что у главной героини все будет хорошо,пусть не сразу.Спасибо большое Автору!

Книга была бы хорошая, но у неё нет окончания и автор не планирует ее дописывать, так наверное иногда случается. Всем кто не начинал читать и не начинайте!

07 августа 2018