16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Амбер. Магическая Академия

Амбер. Магическая Академия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С раннего детства я уяснила четыре правила семьи Райс: ни во что не вмешиваться, не показывать зазря свои магические способности и доверять только своей семье. Ну, и напоследок, никогда не влюбляться. Так почему же, едва успев вырваться на свободу из ненавистной деревни, чтобы поступить в столичную Академию, я нарушила их почти сразу же и… всем скопом?В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Интересная книга, но не закончена. Концовка открыта, почему нет продолжения? Очень разочарована, почему автор решил оборвать на полуслове

Книга рассказывает о жизни девушки в период "войн за престол". По сюжету, она не только случайно втянулась в них, но и оказалась важным действующим лицом. Любовная линия довольно странная. Девушка влюблена сразу в двух героев и никак не может выбрать.

Концовка откровенно разочаровала. Из нее непонятно, будет ли героиня счастлива и любима и действительно ли один из любящих ее мужчин погиб. А если нет, то выберет ли она кого-то из них или ее заставят выбирать из определенных мужчин, вроде как "не принуждая".


В общем книга о братьях-эгоистах, которые погубили множество людей, разгромили страну. А самый достойных просто не стал вмешиваться. И что будет дальше с главной героиней во всей этой ситуации - непонятно. Возможно, автор планирует продолжение. Либо такая идея - думайте сами, как вам больше нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С раннего детства я уяснила четыре правила семьи Райс: ни во что не вмешиваться, не показывать зазря свои магические способности и доверять только своей семье. Ну, и напоследок, никогда не влюбляться. Так почему же, едва успев вырваться на свободу из ненавистной деревни, чтобы поступить в столичную Академию, я нарушила их почти сразу же и… всем скопом?

В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Амбер. Магическая Академия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Длительность:
12 ч. 21 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лана Репина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip