Отзывы на книгу «Камо грядеши», страница 3

В предложенном отрывке, на мой взгляд, история главного героя предстает еще более жесткой, чем ее можно было додумать по предыдущим трем книгам. Значит, он просто был тогда не готов к отношениям, а теперь «созрел». Такой и должна быть женщина.

Мне понравилась история (конечно, слишком все преувеличено. Я лично вообще не заморачивалась тем, насколько скуден язык и как часто повторяются одни и те же слова (но если появится более качественный перевод, конечно предпочту его). Эмоции зашкаливают через край.

Не согласен со всеми придирками. И это правильно, кризис феминизма привел к тому, что данная книга продана уже более чем 50 млн. Все равно интересно.

Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Очень крутая книга, решила почитать на досуге, сюжет впечатлил и, я проявила большой интерес к прочтению. Очень понравилась книга! Эту прелесть я скачала одним грустным вечером, и с удовольствием читаю.

Книга читается на одном дыхании. Остались очень приятные ощущения после этого милого романа. Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус. Читается залпом. В целом история получилась очень реальной, и позволяет понять любовь, боль, и страдания.

Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Книга заставляет о многом задуматься и многое в своей жизни переосмыслить.

Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой! Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга!

Прекрасно передана атмосфера древнего Рима , мне чуть чуть не хватило изящества слога, а в целом очень хорошо. В начале Книги такое впечатление что немного не дотянуты диалоги, но ближе к концу когда сюжет разворачивается это не заметно. Очень атмосферное произведение! Пару дней я была прекрасным образом погружена в древний Рим, первых христиан, полнейшее удовольствие.

Очень познавательная,после прочтения этой книги многое переосмыслил и утвердился в вере в Иисуса Христа ,всем рекомендую!

Спасибо очень хорошая познавательная книга, Прочитав её много можно переосмыслить и стать намного мудрее тем самым изменить свою жизнь в лучшую сторону