6+
текст

Объем 81 страница

2022 год

6+

Мирабель. Необычная подружка

текст
5,0
2 оценки
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Провести каникулы всей семьёй в волшебном отеле – вот это здорово! Мирабель так рада жить в домике на дереве, жарить зефир на костре и кататься на водных горках в виде остроконечных шляп! А ещё она очень рада, что нашла здесь новую подругу. Беатрикс весёлая и не прочь иногда пошалить. Вот только Мирабель твёрдо решила быть послушной. Но с Беатрикс, кажется, это почти невозможно… Как же теперь быть? Получится ли у Мирабель обойтись без неприятностей?Книги о Мирабель донесут до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Не стоит бояться ошибок, вместе с любящими родителями и верными друзьями их всегда можно исправить!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Чертовски милая серия о маленькой вампирочке! Я изначально покупала книжки для дочери моей подруги, но и сама втянулась, ха-ха. Думаю, мне не хватало таких историй в мои лет 8-10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Провести каникулы всей семьёй в волшебном отеле – вот это здорово! Мирабель так рада жить в домике на дереве, жарить зефир на костре и кататься на водных горках в виде остроконечных шляп! А ещё она очень рада, что нашла здесь новую подругу. Беатрикс весёлая и не прочь иногда пошалить. Вот только Мирабель твёрдо решила быть послушной. Но с Беатрикс, кажется, это почти невозможно… Как же теперь быть? Получится ли у Мирабель обойтись без неприятностей?

Книги о Мирабель донесут до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Не стоит бояться ошибок, вместе с любящими родителями и верными друзьями их всегда можно исправить!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Гарриет Манкастер «Мирабель. Необычная подружка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
81 стр. 90 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175755-7
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip