6+
текст

Объем 72 страницы

2016 год

6+

Другие версии

1 книга
Танец звёздочки

Танец звёздочки

текст
4,6
49 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изадора и её лучший друг Розовый Кролик обожают балет! Красивая музыка, великолепные костюмы и, конечно, талантливые танцовщики! И однажды друзьям повезло оказаться на спектакле с участием великолепной Татьяны Безе, любимой балерины Изадоры! Но, к сожалению, прямо перед выступлением Татьяна подвернула ногу. Неужели спектакль сорвётся?! Как бы не так! Ведь Изадора Мун никогда и никого не оставит в беде! Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Оживленный мамой-феей Розовый Кролик- это нечто))) картинки черно- розово- белые- стильно и по-девчачьи)) отличное чтиво на вечер перед сном))

Две дочки 6 и 9 лет очень любят серию книг про фею-вампира. Легко читается. Можно увлечь чтением девочек. Сначала покупали бумажные книги. Теперь и электронные неплохо заходят)) читают прямо с айпада. Очень здорово!

AnastasiyaGrafeeva

Балет - как он прекрасен! Балет - это красивая музыка, шикарные костюмы и великолепные танцы. Изадора Мун и ее лучший друг Розовый Кролик просто обожают балет. Но что-то пошло не так...на помощь пришла Изадора. А Розовый кролик был просто великолепен - гордость для Изадоры!

Книга очень классная и интересная мне очень нравится она я люблю изадору и розового кролика я мечтаюс ними поиграть! Я хочу быть как изадора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изадора и её лучший друг Розовый Кролик обожают балет! Красивая музыка, великолепные костюмы и, конечно, талантливые танцовщики! И однажды друзьям повезло оказаться на спектакле с участием великолепной Татьяны Безе, любимой балерины Изадоры! Но, к сожалению, прямо перед выступлением Татьяна подвернула ногу. Неужели спектакль сорвётся?! Как бы не так! Ведь Изадора Мун никогда и никого не оставит в беде!

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Книга Гарриет Манкастер «Танец звёздочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
72 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-096754-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip