Отзывы на книгу «Пансионат (не)благородных девиц. Только моя»

Ждала с нетерпением продолжение истории. Будем надеяться, что Сакумо и Керри ждёт счастливый конец.

Горячо, трепетно, захватывающе. Быстрей бы вышла книга до конца.

Мне очень понравилась книга, читается легко, как остальные книги Галины. Обе части просто на одном дыхании. Когда подходишь к концу - есть даже сожаление, что книга заканчивается)) Спасибо автору, жду новых книг!

Книга для тех, кому грустно. Хотя сюжет не очень увлекательный и горячий, написано сносно, и ооооочень романтично!

После прочтения сижу и улыбаюсь. Думаю, книга того стоила.

Великолепный сюжет, со счастливым концом! книга захватывает с первых страниц. Написано легко, хочется читать дальше и дальше..

Прочитала на одном дыхании!

Ну и фантазия у автора, интересно, захватывающие и очень мило.

Финал меня вполне удовлетворил.

Прекрасное настроение после книги…

Благодарю автора.

Книга отличная, прочитала за 3 часа. Ах, как я люблю счастливый конец и справедливость. Получила удовольствие. Благодарю автора. Ждём новые истории ❤.

Хорошая в своем жанре история получилась, давненько таких не читала. Здесь мы действительно видим становление героини, она взрослеет и мудреет. Много горячих сцен. Все прописано интересно, хорошим слогом. Если любите эротическое фентези, то книга обязательна к прочтению)))

Прочитала обе части романа. Мне понравилось. Очень интересная книга, не скучна, вызывает эмоции. Единственное, мне чуточку не хватило страсти и огня в конце, когда главную героиню похитили…что-то такое ещё вывернуть или ввернуть) . Бывает после книги остаётся послевкусие и не хочется расставаться с героями. А тут закончилось и хорошо. Спокойно, жили они долго и счастливо. Тем не менее, на протяжении всей книги невозможно от нее оторваться. Рекомендую, вообщем книгу и автора.

30 декабря 2021