18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Пансионат (не)благородных девиц. Только моя

Пансионат (не)благородных девиц. Только моя

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый мир, новая жизнь, новые проблемы. Бывшая жена, бывший любовник, бывшая подруга, а ещё – чужая страсть, чужая воля и чужое желание. Кэрри очень хочет покоя, Сакумо не хочет ничего, кроме покорной сете-паи рядом. А мир вокруг проверяет на прочность, подбрасывая новые испытания.Вторая часть «Пансионат (не)благородных девиц».

Прослушала две части, во второй части Кери попадает в новый мир в качестве любовницы, но не все так, как выглядит на первый взгляд. Интриги, похищение и конечно настоящие чувства. В общем мне понравилось. Анне Грей особая благодарность, обожаю её голос. Спасибо огромное.

Великолепно. Дилогия захватывает с первой книги и не отпускает до конца. Отличный слог у автора, очень полноценное описание постельных сцен и весьма интересная сюжетная линия. Чтец просто прекрасна! Одно удовольствие слушать.

книга оправдала все надежды. огромное удовольствие получила прослушивая заключительную часть. советую всем. еще раз огромное спасибо автору.


При всей захватистости книги и прекрасному голосу Ани Грей, хотелось бы пожелать более тщательного внимания к мелочам. Например, у Сакумо резиденция по охраной магической находится, а дом он простофиля такой охраной не снабдил, поэтому Тони туда спокойно и прошёл. А в целом очень захватывающе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый мир, новая жизнь, новые проблемы. Бывшая жена, бывший любовник, бывшая подруга, а ещё – чужая страсть, чужая воля и чужое желание. Кэрри очень хочет покоя, Сакумо не хочет ничего, кроме покорной сете-паи рядом. А мир вокруг проверяет на прочность, подбрасывая новые испытания.

Вторая часть «Пансионат (не)благородных девиц».

Аудиокнига Галины Милоградской «Пансионат (не)благородных девиц. Только моя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Длительность:
7 ч. 29 мин. 36 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip