Отзывы на книгу «Айшет. Магия чувств», страница 5

Я слушала аудиокнигу, есть там кое какие нестыковочки в повествовании, но в целом книга увлекательная и чтица с приятным голосом мне понравилась, мне вообще нравится очень этот автор, желаю ему дальнейших творческих успехов и пусть дальше радует нас своими книжками

Первая книга понравилась, динамично, интересно … и нужно было бы на этом и закончить. Вторая унига ооочень натянута, много лишних историй и нытья, очень похожа на книгу Ветана (не первые ее части, а последующие, кто читал тот поймет). Я серию не дочитала и дочитывать не буду, все что было интересно было в первой книге, дальше просто лчень очень натянуто и не интересно.

очень понравилась прочла обе книги. захватывающая история. очень динамично развиваются события долго держится интрига смелая главная героиня люблю такие истории без пошлости

Прочитала с удовольствием, но некоторые места читала по диагонали, конечно, было интересно чем все закончиться, но событий гораздо меньше, чем в первой части и всё достаточно предсказуемо. Не согласна что похоже на приключения Ветаны, Ветана понравилась больше. Ещё часто возникало ощущение, что рассуждения героев не соотносятся с их возрастом, а кроме того, хотелось больше романтики, а было больше рационального, может потому что маг разума)). Если нравится Гончарова, читайте!

Знаете,чтобы не писали а книге. …мне она прям зашла. Очень понравились обе части. Вот сейчас первый час ночи, утром на работу. Но пока не дочитала-не успокоилась ))) Я бы ещё и продолжение прочла) Галина -вы чудо. Спасибо

Книги Гончаровой как глоток свежего воздуха, особенно после более сложного чтива. Красивая история читается легко и быстро, оторваться невозможно.

Серия из двух книг. Читается тяжелее, чем обычное романтическое фентези,скорее это фентези про становление героя и приключения, с большим количеством размышлений, терзаний и выводов. Местами тяжеловато шло.

Если не вдаваться в сюжет, то переодически смущали стилистические несостыковки в виде афоризмов и поговорок (немного, но бросались в глаза и отрывали от сюжета).

В целом скорее позитивное ощущение после.

Очень разумная, рациональная книга с интересным сюжетом. Здесь нет взявшейся из ниоткуда любви, страсти, чувства не разгораются на пустом месте, ко всему есть здравая подводка, но при этом вы переживаете вместе с героями, погружаетесь в их мир. Любовная линия начинается примерно с середины 2ой книги, и сразу скажу что здесь она не воспринимается как что-то главное, она просто идёт как естественное продолжение, естественный итог всех событий. Все проблемы, подводные камни у героев, стран, народов очень здравы и не возникает никаких сомнений в их существовании. В книгах нет ни логических нестыковок, ни раздражающей идеалистичности. Всё разумно, интересно и приятно в чтении – 5 звёзд )

Очень классная книга. 5 звезд. Хочется продолжения, но в то же время понимаешь, что история закончена. Жду других книг автора.

Прочла ознакомительный фрагмент, понравилось, купила всю книгу. Приятно удивилась. Стиль автора очень понравился! Прежде всего это хорошая книга, которую приятно и увлекательно читать. Мне безумно понравилось, как автор показала героиню и окружающих ее людей. Как хорошо, что у Литреса есть такие рекомендации! Вот как бы я сама ее нашла?.. А тут, к счастью, порекомендовали)))

30 марта 2020
978-5-04-109721-9