Отзывы на книгу «Айшет. Магия чувств», страница 4

Это вторая часть серии, но у меня книга просто не открылась. Очень жаль, первая часть понравилась, хотелось бы прочесть продолжение, но к сожалению не получилось. Может попробую поискать где то в другом месте.

можно прочитать вечером и расслабиться. много захватывающих моментов , но не эмоций(в этом наверное и плюс книги , себя в лишний раз не загружать плохими эмоциями ) сейчас добралась лишь до 2й части, что же посмотрим что будет дальше

Скучновато. Сама идея отличная, но растянуть на две книги не заслуженно. Читала, перелистывая довольно много кусков. Да и линия любви – так себе. Тут скорее детективного много. Нет остроты сюжета.. Читала целую неделю, хотя обычно за день книжку проглатываю

Книга была прочитана за 3 дня. Читала с улыбкой на лице. Приятный сюжет, который помогает расслабиться после дневных проблем.

Книга вызвала очень много хороших эмоций. Достаточно лёгкая, персонажи интересные и приятные, главная героиня не вызвала ни одного отрицательного чувства, полностью её поняла.

Мне очень понравилась эта история. Интересно читать от начала и до конца. Советую прочитать, читается легко и интересно. Повествование легкое, не навязчивое и сюдет держит от начала и до конца.

Весьма так себе – предыдущие серии («Полудемон», «Ветана») – были написаны с заметно большим тщанием, а книги «Айшет» производят впечатление написанных второпях.

Первая книга понравилась больше. Вторая часть немного нудная, расследования не очень интересные. Но всё равно дочитала. Вообщем, про Айшет читалось тяжело. У автора есть намного более замечательные книги. Успехов!

Книга хорошая, но, я согласна с другими читателями, главная героиня слишком напоминает Ветану, но и это не самое печальное, интрига чрезмерно закручена при слишком лёгком разрешении всех проблем. Остаётся горькое послевкусие неудавшегося сюжета.

Вот и прослушала вторую книгу . Наверное 4 звезды. Когда закончилась первая книга, точно знала , что не остановлюсь , пока не услышу конец. И тут же ( спасибо литрес прям можно сказать в тот же день) получила вторую часть. Да , и сюжет понравился и было все время интересно, Но перечитывать наверное не стану. .Конец хоть и хороший , но какой то обрубленный . раз и все хорошо.

30 марта 2020
978-5-04-109721-9