18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Озорные рассказы

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Звуковой проект «Озорные рассказы" создан на основе книги В.Кулакова «Живёт, не унывая, арена цирковая" (2017г.) Мы слышали много историй театральных, а вот цирк для нас оставался в этом смысле загадкой. Нет, кто-то что-то рассказывал, но, чтобы вот так полно – впервые. Послушав данный аудиопроект, имеешь новое представление о том, что цирковые – люди хоть и необычные, но такие же живые, как и мы все, и с ними тоже всякое случается… Некоторые вещи написаны на грани фола. Но слов, как говорится, из песни не выбросишь – что было, то было!.. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.© Кулаков В.А., 2020© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020© Владимир Кулаков: исполнение песни «Мой мир манеж»Автор слов: Эмилия БоровикКомпозитор: Юрий Петерсон© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020Продюсер: Александр Кулаков

Вот он – таинственный мир цирковых! Мир – в котором, есть всё из нашей простой и обыденной жизни среднего человекоживущего, но и МИР – в которой есть – некая суть. Которая называется ЖИЗНЬ! И что понять это надо прочитать-прослушать эту книгу!

Нежный, удивительный юмор. В хорошем смысле талантливейшее продолжение традиций Ильфа и Петрова и Жванецкого. Браво, браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Звуковой проект «Озорные рассказы" создан на основе книги В.Кулакова «Живёт, не унывая, арена цирковая" (2017г.)

Мы слышали много историй театральных, а вот цирк для нас оставался в этом смысле загадкой. Нет, кто-то что-то рассказывал, но, чтобы вот так полно – впервые.

Послушав данный аудиопроект, имеешь новое представление о том, что цирковые – люди хоть и необычные, но такие же живые, как и мы все, и с ними тоже всякое случается… Некоторые вещи написаны на грани фола. Но слов, как говорится, из песни не выбросишь – что было, то было!..

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Кулаков В.А., 2020

© Михаил Щербов, художественное оформление, макет, 2020

© Владимир Кулаков: исполнение песни «Мой мир манеж»

Автор слов: Эмилия Боровик

Композитор: Юрий Петерсон

© & ℗ Тон-студия «Библио-Голос», Москва, 2020

Продюсер: Александр Кулаков

Аудиокнига Владимира Кулакова «Озорные рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 05 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip