Отзывы на книгу «Темная сторона»

Книга очень понравилась, как и многие книги автора.. написана хорошим языком.. чудесные герои, сильные с характером, Главная героиня адекватная, умная. Страсть между героями прям искрит. В книге достаточно юмора, страсти, эмоций, сюжет интересный )) спасибо автору за чудесный роман.

Отличный роман! Чем-то неуловимо похож на «Крылья Мглы» и тем не менее, абсолютно самостоятельная история! История про абсолютную любовь и безграничный рост главной героини. И хотя эта книга законченная, уверена, ее можно с успехом продолжить! Главгад же ушёл…

сначала книга проявила себя интересно. Первые глав 10-16, наверное…

потом началась тягомотина.... уж слишком длинные описания постельных сцен, диалоги вокруг да около… и честное слово – они какие-то искусственные. не разговаривают так… Автор пытался добавить грубости, наверное, якобы это вампиры, ууу, должны говорить сурово. в итоге вышло комично. эти их крики друг на друга. Как-то ну… «Не Верю»

и до финала я уже пролистывала, слишком затянуто было.

Книга скорее понравилась, если б, ещё ,не бесконечные описания секса, всевозможными возвышенными эпитетами. Казалось, что про секс пишет монашка, перечитавшая любовных романов. А так почитать можно. Интересный сюжет, в конце немного скучновато.

скучновато,читала другие произведения автора понравились намного больше.Здесь как то все прямолинейно и без всякого накала страстей

Книга неожиданно понравилась, хотя не фанатею от подобной тематики и разнообразия нечисти. Фантазия Автора впечатляет. Поклонником жанра я не стану, но для разнообразия и развлечения – очень недурственно.

Герои обаятельны, сюжет присутствует, перчика тоже добавили. Благодарю за причиненное удовольствие)

Возникло двоякое впечатление о книге. Мне скорее понравилось, чем нет. Автор две трети книги держалась молодцом, но слила конец. Рассусоливание гардероба героини заняло место больше, чем финальная битва, вот ей богу, слушала и думала, как это, прям почти конец? Там же еще столько недосказанного осталось... Но нет, словно автор торопилась закончить. Но отдельное спасибо, что выходя за каноны жанра, Галина не одарила нас описанием свадьбы и рождением парочки спиногрызов. Я всегда испытываю разочарование, что именно так видят "счастливый конец" большинство писательниц.

Детальное описание постельных сцен вытягивает чтец. Он великолепен, к нему ни одного вопроса, одно сплошное восхищение. Ну, а если кого в принципе напрягает присутствие постельных сцен, рекомендую в принципе не читать литературу с рейтингом 18+. Зачем вам страдать?

В общем, Галина, спасибо за книгу, вы большая молодец. Мария и Рубль останутся в моей памяти страстными и удачливыми персонажами.

Книга очень понравилась! Заинтересовывает с первых страниц! Хороший сюжет, очень эмоционально и интересно! Получила огромное удовольствие читая ее! Благодарю автора за такую чудесную историю!!!

Ну что ж, это вторая и последняя книга Галины Чередий, которую я прочитала. Больше читать не хочется. Как жаль, что писатель, которому дан дар рисования словами, не поднимает взгляд выше…хм… пояса! Вся фантазия автора сосредоточена исключительно вокруг тем или иным образом извращенных половых актов. А то, что происходят эти акты между оборотнями, вампирами, демонами или с участием Ехидны – так книга ж, типа, фентези! (((( Нет тут ни мало-мальски интересного мира, ни романтики, ни логики, ни по-настоящему занимательной интриги… да ничего нет, кроме неплохого слога. Мне очень жаль денег, заплаченных за эту книгу.

Сначала книга затянула, потом начала напрягать. Мне не понравилось, ни сюжет, ни его развитие. Лично для меня мимо. Да ещё закончилась так, что возможно продолжение.

22 июля 2020
Галина Чередий