Отзывы на книгу «Убойный коктейль с зонтиком»

Книга читается на одном дыхании! Атмосфера невероятная, на первый взгляд спокойная и в то же время постоянно что-то происходит! Герои милейшие, не хочется с ними расставаться… Много отсылок и пасхалок для внимательных читателей, я оценила! :) Категорически рекомендую к прочтению!

Очень понравилось!!! Необычный сюжет, живой язык, классные персонажи!! Аллюзии на разные мифологии, интересные взаимоотношения между героями, эмоциональная насыщенность на высоте!

MariaAnkvizz

И так, что же могу сказать? Мне очень нравится атмосфера книги и смесь привычного нам города с фэнтези.

книга шикарная. Прочитала на одном дыхании. переплетения реальной жизни с вымышленными сюжетами. герои поражденные человеческими умами. и вроде такая обычная текучка жизни по сюжету, а столько масштабных трагедий скрывается внутри, которые невольно перекладываешь на реальные события современности:)

Очень жаль, что эта книга не вышла в начале ноября. Очень осеняя история, так и хотелось пойти на осенний пикник ?

У автора вышло создать "живых" героев, с разными характерами, мотивациями, мотивами и желаниями. Но все они такие милые и прекрасные. Мне было очень грустно расставаться с персонажами ?

Еще один плюсик этого произведения: слог автора.

Несмотря на то, что книга содержит всего 311 страниц, книгу можно прочитать за день. Слог очень легкий, приятный.

Если у книги планируется вторая часть, то я 100% буду читать! Книга заслуживает внимания и пока что ее прочитать можно бесплатно. Так что, вы не потратите деньги на нее, но зато ознакомитесь с замечательным произведением. Искренне рекомендую эту книгу.

13 ноября 2023
Художник: