Отзывы на книгу «Стоп срывам и перееданиям!», страница 3

Хорошая книга, много нового и интересного. Лично для меня мало информации по экстернальному перееданию, а это мой случай. 4 только по этой причине. В целом книга оставляет приятное впечатление и ощущение дружеской и теплой беседы с давним знакомым.

Книга- бомба, я серьезно! У меня в декрете началось совсершено бездумное и неконтрлируемое поглощение пищи, я почти каждый раз переедала, и кушала в основном не то, что мне нравится и чем я могу насладиться так, чтобы потом не хотеть еще «добиться» десертом или еще что-то. Честно, на данный момент я прочитала процентов 30, и медитации сделала всего раз пять в общем количестве, но это настолько откликающийся подход, что уже сейчас я кушаю и чувствую свое состояние в этом процессе, если не хочу- легко отказываюсь, не очень вкусно- не доедадю, хочу булку- ем булку, и нет ограничений, при этом на весах минус ~1,5 кг уже точно. Я в восторге! Сейчас читаю в комфортном для себя темпе, так как главное понимание уже пустило свои корни и дало небольшие плоды. Спасибо за такую работу!

Очень полезная книга с реально рабочими техниками для правильного отношения к еде. Узнала много нового и начала применять. Даже не имея проблем с питанием заметила улучшения качества приёма пищи, что разнообразило политру чувств в целом.

Спасибо большое за ваш труд. Книга очень понравилась и много полезной информации в ней, лично для себя я прочла. Самое главное я понимаю что я не одна такая и эта проблема действительно сейчас очень аккуратна у многих, главное начать своё исцеление шаг за шагом. Спасибо огромное

для тех, кто уже совсем отчаялся. Понятно написана, полезные практики, надеюсь, поможет перестать переедать и наконец жить своей жизнью без весов и диет.

Книга совсем не помогла, я разочарована потраченным временем. Не интересно, есть ощущение что читаешь одно и тоже по кругу. Не рекомендую.

Книга отличная! написана приятным языком, с множеством личных примеров, что всегда располагает к автору. Ьолько я не поняла как найти медитации? и автор пишет что без них эффект ниже, и самой прямо нужны они. надеюсь и в этой версии книги можно получить к ним доступ

Во время прочтения каждую секунду чувствовала тепло, любовь, искренность, переживание и желание помочь.

Внутри даются и описываются практики, которые можно применять в каждой ситуации, а не только в ситуации с едой.

Очень рада, что теперь знаю стооолько всего полезного и могу практиковать

Очень просто и толково о том как подружиться с головой, а через неё с едой. Практики доступные и легко применимые. 5 баллов

Полезная книга. Хочется прочитать её ещё раз и разобрать по полочкам, обязательно это сделаю. Советую всем у кого есть рпп.

21 июня 2021
978-5-222-35238-0