12+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

12+

Этому не учат в школе. Искусство быть собой: книга для современной девушки

текст
3,9
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав книгу «Этому не учат в школе», вы найдете ответы на вопросы, касающиеся психологии, узнаете много нового о себе, своих личных особенностях, задумаетесь о своих желаниях и целях. Научитесь лучше понимать себя и других, осознавать свои чувства и потребности, управлять своими эмоциями, говорить так, чтобы вас слышали.Применяя полученные рекомендации, вы станете увереннее в себе, сможете выстраивать здоровые отношения с родителями, подругами и парнями; признаете, что достойны любви и уважения к себе, преодолеете многие возможные страхи и тревоги, узнаете, на что ориентироваться в жизни при выборе профессии.Книга «Этому не учат в школе» будет полезна всем современным девушкам, а также женщинам, которые стремятся изменить свою жизнь, сделать ее лучше и стать счастливыми.

Книга из серии "Энциклопедия для девочек". Только не про домоводство, а про отношения. Первая глава посвящена родителям. А их, действительно, не выбирают. Вторая глава про дружбу, третья - про внутренний мир и четвертая - про поиск своего пути.

Книга поможет девочкам, девушкам-подросткам понять, что с ними все нормально. Про отношение к ошибкам, синдром отличницы, отношения с подругами, с собой, своими чувствами. Мне такой книги в юношестве не хватало.

Полагаю, что такую книгу нужно выдавать всем подросткам в школе! милые девочки и девушки, с вами всё окей, вы поймете это, прочитав данную книгу!

Хорошая книга для юных девушек, которая поможет разобраться в себе и построить отношения с миром, когда всё кажется слишком страшным и враждебным.

Очень чудесная книга! Читала на одном дыхании! Всё написано простыми словами, что не может не Радовать!

Я считаю что эту книгу должен прочитать каждый человек, который сейчас ищет дорогу к себе, к своему внутреннему Я!

Книга хорошая, считаю что ее нужно читать каждой девушки и женщине. Читается на одном дыхании. Спасибо автору за работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав книгу «Этому не учат в школе», вы найдете ответы на вопросы, касающиеся психологии, узнаете много нового о себе, своих личных особенностях, задумаетесь о своих желаниях и целях. Научитесь лучше понимать себя и других, осознавать свои чувства и потребности, управлять своими эмоциями, говорить так, чтобы вас слышали.

Применяя полученные рекомендации, вы станете увереннее в себе, сможете выстраивать здоровые отношения с родителями, подругами и парнями; признаете, что достойны любви и уважения к себе, преодолеете многие возможные страхи и тревоги, узнаете, на что ориентироваться в жизни при выборе профессии.

Книга «Этому не учат в школе» будет полезна всем современным девушкам, а также женщинам, которые стремятся изменить свою жизнь, сделать ее лучше и стать счастливыми.

Книга Людмилы Шуниной «Этому не учат в школе. Искусство быть собой: книга для современной девушки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-222-41222-0
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip