16+
текст

Объем 262 страницы

2022 год

16+

Диагностика кармы

Учебник
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник по диагностике кармы Евгения Борисовича Лугова издаётся с 2017 года. Это единственный в мире научный практический труд, позволяющий любому человеку понимать, измерять в цифрах и корректировать здоровье физического тела, энерго-био поля, удалять негативные воздействия на себе и других людях, чистить карму этой жизни, видеть и корректировать узлы прошлых жизней, а также устойчиво корректировать энергии пространственных объектов и даже целых территорий!На основе учебника Евгением Борисовичем Луговым и его уполномоченными мастерами проходит обучение диагностике кармы в разных городах и странах.Вторая часть учебника посвящена космогонии и описанию большой Вселенной с её многими измерениями на основе классической буддийской космогонии. При росте сознания человек начинает выходить выше поверхности Земли, и ему важно понимать, с чем он там встретится, важно идти по правильному космическому навигатору.Книга предназначена для широкого круга читателей, идущих путём самопознания, духовного развития, стремящихся вести здоровый образ жизни и желающих помочь себе и другим людям в вопросах оздоровления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник по диагностике кармы Евгения Борисовича Лугова издаётся с 2017 года. Это единственный в мире научный практический труд, позволяющий любому человеку понимать, измерять в цифрах и корректировать здоровье физического тела, энерго-био поля, удалять негативные воздействия на себе и других людях, чистить карму этой жизни, видеть и корректировать узлы прошлых жизней, а также устойчиво корректировать энергии пространственных объектов и даже целых территорий!

На основе учебника Евгением Борисовичем Луговым и его уполномоченными мастерами проходит обучение диагностике кармы в разных городах и странах.

Вторая часть учебника посвящена космогонии и описанию большой Вселенной с её многими измерениями на основе классической буддийской космогонии. При росте сознания человек начинает выходить выше поверхности Земли, и ему важно понимать, с чем он там встретится, важно идти по правильному космическому навигатору.

Книга предназначена для широкого круга читателей, идущих путём самопознания, духовного развития, стремящихся вести здоровый образ жизни и желающих помочь себе и другим людям в вопросах оздоровления.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Евгения Лугова «Диагностика кармы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
262 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02550-5
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip