16+
текст

Объем 650 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна двух реликвий

Тайна двух реликвий

текст
4,2
64 оценки
Нет в продаже

О книге

Долгожданное продолжение романа Дмитрия Миропольского «Тайна трех государей» вновь окунает читателей в водоворот приключений уже полюбившихся героев.Ковчег Завета найден и передан специалистам для исследования. Но охотников за его тайнами это не остановило, и уж тем более не убавило их количества. Тело одного из них нашли в квартире Одинцова. И это наверняка только начало. Тайны ковчега все еще не разгаданы, а новые реликвии лишь усложняют дело. Какие тайны истории они скрывают? Готово ли человечество узнать правду и смириться с ней?Лучшие специалисты мира не способны разгадать все загадки, обрушившиеся снежной лавиной после обнаружения Ковчега. Похоже, троице уже знакомых героев предстоит вновь работать сообща и рисковать жизнью ради ответов. И в этот раз без посторонней помощи не обойтись. Враг слишком силен и вероломен, чтобы повторять прошлые ошибки. Правда в этот раз будет стоить очень дорого…

Вторая книга в серии "Тайна трех государей"
Все книги серии

Книга очень понравилась, много познавательного и полезного . Язык с одной стороны очень простой и читается совсем легко, а с другой стороны и физика и математика так все понятно описывается, огромное спасибо автору. Сюжет завораживает, но заглянуть в конец совсем не хочется и вообще очень жаль, что пока нет продолжения. Доргой автор пишите продолжение…

Тайну трёх государей в своё время прочитала с удовольствием.Приятно,что вышло продолжение с полюбившимися крутыми героями.Буду рада прочитать.Новую книгу Миропольского рекомендую к прочтению.

Первую часть прочла на одном дыхании, вторую же – еле дочитала. Местами слишком уж заумно и нудно, теряется мысль сюжета, он как бы тормозит и не развивается. А конец – вообще разочарование, такая необычная книга – и такая банальность.

Первая часть очень понравилась. Купила вторую. Пол книги мучаю уже месяц. Слишком заумно на мой взгляд получилось. Удовольствия мало. Уже пару раз думала бросить.

книга произвела впечатление, потому что ее герои много знают и в истории, и в математике.Так не бывает, подумала сначала я, а потом просто пожалела , что не знаю хорошо даже историю своей страны.надо исправлять. В общем хорошо, что книга заставляет о многом задуматься и не только об истории но и о жизни, о будущем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Долгожданное продолжение романа Дмитрия Миропольского «Тайна трех государей» вновь окунает читателей в водоворот приключений уже полюбившихся героев.

Ковчег Завета найден и передан специалистам для исследования. Но охотников за его тайнами это не остановило, и уж тем более не убавило их количества. Тело одного из них нашли в квартире Одинцова. И это наверняка только начало. Тайны ковчега все еще не разгаданы, а новые реликвии лишь усложняют дело. Какие тайны истории они скрывают? Готово ли человечество узнать правду и смириться с ней?

Лучшие специалисты мира не способны разгадать все загадки, обрушившиеся снежной лавиной после обнаружения Ковчега. Похоже, троице уже знакомых героев предстоит вновь работать сообща и рисковать жизнью ради ответов. И в этот раз без посторонней помощи не обойтись. Враг слишком силен и вероломен, чтобы повторять прошлые ошибки. Правда в этот раз будет стоить очень дорого…

Описание книги

«Будущее легче изобрести, чем предсказать», – уверяет мудрец. Именно этим и занята троица, раскрывшая тайну трёх государей: изобретает будущее. Герои отдыхали недолго – до 22 июля, дня приближённого числа «пи». Продолжением предыдущей тайны стала новая тайна двух реликвий, перед которой оказались бессильны древние мистики, средневековые алхимики и современный искусственный интеллект. Разгадку приходится искать в хитросплетении самых разных наук – от истории с географией до генетики с квантовой физикой. Молодой историк, ослепительная темнокожая женщина-математик и отставной элитный спецназовец снова идут по лезвию ножа. Старые и новые могущественные враги поднимают головы, старые и новые надёжные друзья приходят на помощь… Захватывающие, смертельно опасные приключения происходят с калейдоскопической скоростью во многих странах на трёх континентах.»

Книга Дмитрия Миропольского «Тайна двух реликвий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
650 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135253-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip