Отзывы на книгу «Киска ректору не игрушка!», страница 5

Прочитала с удовольствием от начала и до конца. Милая веселая история, ироничная героиня, интрига с главным героем, приятное завершение. Отложила в библиотеку, может быть еще перечитаю

Спасибо ЕВА!! Очень понравилась книга! Оригинальная идея все как я люблю – юмор, романтика, интересные герои, круть. Позже еще перечитаю))))))))))))

Думала уже топать ножками, думала, тут совсем нет мистики, ан нет, обшиблась). Мистика есть, но в самом конце и действительно капельку. Нестандартные ходы позабавили. Кстати, не часто мне нравятся книги, написанные преимущественно от первого лица. Но тут с внутренними монологами порядок.

Захватывающая история, рассказаная от начала и до конца!!!! Нравится кошечка и её юмор)))) Героиня импонирует, разумная и веселая, а Люшик симпотяга молодец, смог удержать свое счастье рядышко!!!!

Где-то к середине, уставший сюжет и здравый смысл покинули книгу. Герой окончательно потеряли психологическую достоверность.

Попробую читать дальше. Может появится хоть какой-то смысл в действиях персонажей?

Интересный, но скомканный сюжет. Порывалась несколько раз бросить, но решила всё таки дочитать, возможно писатель станет писать лучше, но эта книга не вау.

Чумовая книжка! Понравилась и подняла настроение. Очень доставило поведение кошечки и её повадок. Логично, интересно, смешно!!!!

Что тут сказать. Зацепило взгляд и затянуло не оторваться. Занимательно, на отдохнуть за чашкой кофе или чая, нет этой жуткой шелухи с ненормальными отношениями абьюзеров, из-за чего не люблю любовные романы с типа надрывными ссорами, тьмой восклицательных знаков и ошибок. Здесь все впорядке, мне нравится. Интрига присутствует и есть капелька мистики

Не знаю почему так много восторженных отзывов…мне не зашло, нудно. Пол книги любования его торсом…и размышлений кошки. С юмором тоже промах. Возможно на любителя книга.

Не пошло. Дочитала с гигантским трудом. Вроде и интересно, но не хватает легкости, движухи, если можно так сказать. Вроде и задумка интересная, и герои вроде живые, но какие-то искусственные что ли, не до конца продуманные. Не захватывают. Им не сопереживаешь, не чувствуешь. Увы, не мое. Но я ценю труд писателя, поэтому спасибо за рассказ.

03 декабря 2021
978-5-532-92677-6