Отзывы на книгу «Киска ректору не игрушка!»

Мне понравилась книга. Прелестная милая кошечка. Прикольно придумано. Есть смешные моменты. Занимательно. Прочиталось быстро.

Здорово! Местами юмор просто блестящий! Смеялась в голос!!! Отдых от реальности на 100 процентов!!! Море позитива и теплых эмоций)))

Огромная благодарность автору за такой труд!!!

Очень понравилась, больше всех из того, что читала у Евы. Видно автор расписался, или настроение было подходящим. Хотя концовка немного удивила, но последние сценки вытянули на 5. Спасибо рекомендуб.

Шикарная история. Легкая веселая с небольшой горчинкой. Глав. героиня веселая девушка -попала так попала и не унывает, а берет от жизни все и радуется. Весело и интересно!

Спасибо Евочка за увлекательную книжечку и цельного главного героя. Замечательная история, понравилась и повеселила. успехов вам в ваших трудах)

Люблю такие истории с юмором, с казусными ситуациями) а суровый мужчина в сочетании с кошкой – просто умиляет) читала с улыбкой) спасибо автору за хорошее настроение и веселые часы проведённые с книгой)

Кошки удивительные животные, не даром им поклонялись и обожествляли богиня Баст в Египте тому пример. Вот и в этой книге мы встретимся с подданным богини Кошкарии котом Марио (очень интересный персонаж достойный и благородный). Благодаря которому Ольга Сопкина не умерла в автокатастрофе, а перенеслась в тело кошки да еще и в другой мир.

Интересный сюжет с юмором, яркими героями и крутыми поворотами. Идея очень понравилась, люблю кошек, как можно остаться равнодушной к такому милому и шкодливому существу. Кошки описаны во многих книгах, но здесь именно кошка выступает главной героиней и вокруг нее развивается весь сюжет книги.

Персонажи получились очень своеобразные с яркими характерами, чувствами и судьбой.

Буся(Бусинка-Ольга) - такое чувство что это настоящая кошка, повадки, хитрости , шкоды и настоящая кошачья вредность , все при ней! А в образе девушки? Настоящая, отзывчивая, добрая, но и способная добиться своего, отстоять , понять и помочь своему любимому!

Главный герой ректор Люпин ван Роуз(да, да и имя и фамилия цветочные, но сам то он отнюдь не цветочек!) эдакий педант и аккуратист которому без идеального порядка и симметрии просто не обойтись, но когда Буся настоящим ураганом врывается в его налаженный быт и вносит в его серую жизнь краски , становится другим.

Не могу не отметить лекаря Бифтен фон Раера чем то он мне напомнил доктора из фильма “Формула любви” в исполнении Броневого. Очень интересный персонаж получился!

Что ждет нас в книге? Приключения, интриги сильных мира, магия, тайны , академия и ее преподаватели, гоблины, подчиненные богини и конечно же любовь, ведь она делает людей лучше!

Книга логична, но у меня вопросы остались, хотелось бы поближе познакомиться с королем.

Книга читается очень быстро, увлекательный сюжет не дает оторваться , кошачьи проделки увлекают и умиляют, интриги захватывают!

Слог легкий, описание героев яркое такое чувство что сама превращаешься в кошку и устраиваешь “развлечения” для ректора.

Книга среднего объема, но с сумашедшей динамикой. С первых страниц погружаешься в приключения с головой и они закручиваются как снежный ком на всех парах несущейся с горы.

Спасибо огромное за увлекательную книгу и прекрасный вечер!

Для поднятия насторения самое то, немного подзабыла о чем прочла, но помню, что очень понравилось и часто смеялась, именно смеялась. а не хихикала от местечкового юмора, типа пинок под зад – хаха как смешно.

Спасибо Ева, получила настоящее удовольствие с вашей книгой))))) Очень понравился характер героини легкий стиль) меткие замечания добродушной героини)) Люпин выше всяких похвал, бедняга)) Придется ему привыкать к новой жизни! Спасибо!!!

Из того что запомнила по этой книге после прочтения – оригинальный сюжет, веселая жизнерадостная героиня, кошачий юмор. Милота, милота и есть переживательная часть. Советую

03 декабря 2021
978-5-532-92677-6