18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Тени наших дней

Тени наших дней

текст
3,6
146 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл молод и хорош собой. Живет в Москве, совмещает учебу в университете и работу в престижном издательстве. У него есть все для комфорта, вот только Кир не чувствует себя счастливым. В попытке сбежать от проблем он совершает то, на что не решился бы никогда в жизни: возвращается в родной город. Здесь парню придется разобраться со своим прошлым и начать все заново. Сумеет ли он отыскать компромисс или же приблизится к краю пропасти?

Господи! Люди! Вы серьезно????

Вы пытаетесь сделать из этого( не могу даже это произведением назвать) роман????


Значит так, все по порядку…

Приезжает молодой человек из Москвы в маленький городок своего детства. Тут вроде все мило и понятно.


А, вот дальше начинается полная неразбериха. Он каждый день ходит напиваться с друзьями, которых при этом, видеть не хочет.


Знакомится с девушкой, которая заявляет, что она « не такая», при этом через несколько дней прыгает к нему в кровать.


Герой ненавидит всех, хамит, грубит. Друзья ему под стать- толкают наркоту, пьяными садятся за руль.


Отдельно хочется сказать о языке сей нетленки. Ужасно нарубленные фразы и просто наитупейшие диалоги.


Ну, а в конце, нам преподносят драму. Которая, типа, все объясняет.

Короче говоря, многим современным авторам хочется сказать: « Береги лес! Печатайся в интернете»

Класс! Современный герой в современных обстоятельствах. свежо и увлекательно! Думаю, эта книжка отлично подойдет для всех молодых парней и девушек, не узнать себя в герое просто невозможно)! Очень актуально. Рекомендую.

Нудятина, всю книгу страдания. Не люблю страдания.

Скукотечно

Очень скучно, все ждёшь какой то движухи и ничего не происходит

Anastasia246

Не изменяю я по жизни своим увлечениям и предпочтениям, вот и в этот, очередной, раз выбрала для чтения книгу про писателя, начинающего, правда, но ведь все когда-то с чего-то начинали. Молодой, богатый, успешный, красивый 23-летний Кирилл, работающий в издательстве отчима и пишущий собственные истории, возвращается из Москвы в родной небольшой городок, к отцу. Да, все, напротив, едут из небольших городков в столицу, но зачем же поступать, как все? Что-то произошло в его жизни такое, что заставило на время пересмотреть свои ценности и устоявшиеся приоритеты. Что это было, мы узнаем лишь к концу книги, а пока с удивлением вынуждены наблюдать, как привыкший к безумному столичному ритму парень пытается найти себя, свое новое место, свой ближний круг знакомых в этом родном месте - таком привычном и таком уже далеком...

Почти все его одноклассники остались жить здесь, вот только найти с ними общий язык у Кира никак не получается. И дело не в снобизме, московском отпечатке или же столь быстром карьерном успехе - просто пути людей, даже близких, порой расходятся по жизни, и это совершенно нормально. Теряем старых друзей - находим новых.

Отрешенный от прошлого, разочарованный в жизни, закрытый и недоверчивый, Кирилл неожиданно встречает на родине любовь. Красивая девушка Соня, по слухам, холодна и неприступна, только вот перед красотой и обаянием Кирилла еще никому не удавалось устоять (мне Кир, кстати, чем-то напомнил Тима из прекрасного романа Лена Сокол - Обаятельное чудовище . Рекомендую поклонникам жанра любовных романов). У них разные цели и мало общего, а под силу ли страсти, пусть даже неземной, соединить сердца? Забегая вперед, скажу, что вопрос-то риторический, ведь финал у книги открытый...

Писатели складывают буквы в слова, слова - в предложения, из предложений вырастают книги, но главное - не забывать, что самые красивые сюжеты нам обычно подкидывает жизнь, в чем неоднократно убедится главный герой романа. Написать захватывающий роман о любви всегда непросто, но куда сложнее написать собственную историю любви и воплотить ее в жизнь - хэппи-энд от росчерка пера здесь не зависит...

prostova03
Знаете , редко попадаются книги , которые после прочтения сидят долго у вас в голове . Так вот эта та самая книга. Боже сколько боли в этих трёхсот страниц , сколько жизненно важных цитат , сколько суровой реальности . Просто прочтите  эту книгу и сами все поймёте . Однозначно книга идёт в топ самых лучших. Но будьте готовы к финалу  он может убить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл молод и хорош собой. Живет в Москве, совмещает учебу в университете и работу в престижном издательстве. У него есть все для комфорта, вот только Кир не чувствует себя счастливым.

В попытке сбежать от проблем он совершает то, на что не решился бы никогда в жизни: возвращается в родной город. Здесь парню придется разобраться со своим прошлым и начать все заново.

Сумеет ли он отыскать компромисс или же приблизится к краю пропасти?

Книга Эшли Дьюал «Тени наших дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-155297-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip