Отзывы на книгу «Прощай, оружие!», страница 6

Книга о попытке обойти роковую судьбу, жестокий мир, и столько лет прошло ,а ведь ничего не меняется в природе человека.

Читаешь и словно проживаешь маленькую жизнь. Спасибо автору за то, что это книга стала одной из моих любимых произведений). Помимо перчинки в этой книге да-да, вы знаете о чем я. Я ей поверила.

прочёл на одном дыхании. нестареющая классика. то что было нужно. не понял почему так дорого стоит. чтение стало удовольствием для богатых

Книга безумно понравилась. Именно они и увлекают, и дают пищу для размышления. Прочитала фрагмент на предзаказе, и захотелось узнать продолжение.

Отрывок, представленный для ознакомления впечатлил. Книги безусловно не претендуют на классику мировой литературы и никогда не встанут в один ряд с произвидениями Гюго, Драйзера и пр. поэтому сравнивать её с Остин, Харди, Бронте и пр.

Это нереально крутая история. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Хочу прочесть и другие книги автора, совсем скоро засяду за них.

Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась. Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения. Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные.

Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Я под впечатлением, никогда не читала такого.

Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое. Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора.

Книга невероятно горячая и очень захватывающая. Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий.

Нет в продаже
17 июля 2018