18+
текст

Объем 404 страницы

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Выше только любовь

Выше только любовь

текст
3,9
1107 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАТАЛИСлова и фразы из книг Рафаэля Мендона, известного писателя, впились ей в душу. Она была влюблена в его истории. Романы стали утешением Натали после утраты родителей, а персонажи – лучшей компанией в минуты одиночества.Девушке казалось, что этого достаточно. Но однажды она встречает наяву героя своих грез…ДЖУЛИАНКаждый вечер он заходит в ее кафе и что-то пишет в тетрадях. Мимолетные улыбки, пара фраз, и на этом все. Но странную боль в сердце все сложнее объяснить. Джулиану кажется, что теперь все его истории написаны для нее. Или же он просто до безумия влюбился. Но раскрыть ей свой секрет – не то же самое, что позволить чувствам взять верх. Открыть свое сердце подобно смерти, пути назад нет.Их связь – встреча двух одиночеств и лучшее, что когда-либо с ними случалось. Но лишь одна тайна способна разлучить их навсегда и даже стать причиной гибели каждого…

Обожаю Книги! Этого автора. Эта книга не плоха, но весь путь прочтения не верилось, что написала именно Эмма Скотт. Вообще не привычный для неё темп Книги. В других сериях герои пропитаны болью прошлого или настоящего и она отражается во всем и на протяжении всей книги они через любовь преодолевают эту боль.

Тут действие шло от третьего лица и я бы это приняла, не будь сюжет быстротечным вначале, так что не веришь что люди полюбили друг друга. Именно в такие моменты понимаешь, почему некоторые авторы делят одну историю на две книги. Либо эта книга это проба пера в новом жанре, либо перевод более ранней работы автора

Первый роман, написанный автором, входит в серию "Городские огни". Книга написана от третьего лица, что несколько обезличивает героев, зато позволяет автору раскрыть точку зрения антагониста. Прекрасный роман, пронизанный любовью и переживаниями. Рекомендую к прочтению.

Очень жду выхода книги в электронном формате, все книги Эммы Скотт на русском языке уже прочитаны и ни одна не разочаровала.

Наконец-то я прочитала историю НЕ токсичных отношений. Долго я ходила мимо этого автора, не знаю даже почему...но я рада,что мне посчастливилось её прочитать.

Безумно трогательная история любви❤. Думаю многие заметили, что в последнее время одни сплошные токсичные истории,где не про любовь. Созависимость, нервы,страдания и,когда наконец читаешь про чистые отношения, сразу веришь,что все ещё что-то осталось светлее между людьми.

Мне очень понравилась книга , продолжу знакомится с творчеством автора и дальше.

Прекрасная, чудесная книга! Да, сначала мне было немного скучно, а ещё подбешивала заикающаяся, стесняющаяся Натали. Но довольно скоро роман захватил. На самом деле, это не стандартный роман о любви, это настоящий триллер, где героев опутывает целая паутина интриг.

Екатерина Смирнова

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАТАЛИ

Слова и фразы из книг Рафаэля Мендона, известного писателя, впились ей в душу. Она была влюблена в его истории. Романы стали утешением Натали после утраты родителей, а персонажи – лучшей компанией в минуты одиночества.

Девушке казалось, что этого достаточно. Но однажды она встречает наяву героя своих грез…


ДЖУЛИАН

Каждый вечер он заходит в ее кафе и что-то пишет в тетрадях. Мимолетные улыбки, пара фраз, и на этом все. Но странную боль в сердце все сложнее объяснить. Джулиану кажется, что теперь все его истории написаны для нее. Или же он просто до безумия влюбился. Но раскрыть ей свой секрет – не то же самое, что позволить чувствам взять верх. Открыть свое сердце подобно смерти, пути назад нет.


Их связь – встреча двух одиночеств и лучшее, что когда-либо с ними случалось. Но лишь одна тайна способна разлучить их навсегда и даже стать причиной гибели каждого…

Книга Эммы Скотт «Выше только любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
404 стр. 141 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170959-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip