18+
текст

Объем 302 страницы

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Как спасти жизнь

Как спасти жизнь

текст
4,0
1757 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДЖО Что я знаю о любви? То, что я помнила, вырвано с корнями. От прошлого у меня остался грубый шрам на лице. Мама была моим миром, ярким и цветным. Я с трудом помню ее. Я привыкла сближаться с парнями, на которых мне наплевать. Но Эван – другое дело. Для других он был изгоем. Я же видела свет в его душе. Когда стало слишком поздно, я поняла, что впервые смогла полюбить. ЭВАН С ранних лет я жил в приемной семье и терпел жестокие издевательства. Было ли это место моим домом? Я думал, что рано или поздно сбегу. У меня была мечта побить рекорд по погружению в воду. Если бы не Джо, то однажды я остался бы под водой навсегда. Она спасла меня. Но я все разрушил. И сейчас со мной лишь обрывки воспоминаний. В своих снах я видел, что Джо в опасности. Теперь я должен ее спасти.

Для меня это одна из самых слабых книг Эммы Скотт. Начало заинтересовало, но все, что после тюремного заключения, скучно и сказочно. Не верится ни в чувства героев, ни в происходящее вокруг, какой-то сюр и абсурд. Возлагаю надежды на «Однажды я выберу тебя» от Скотт, очень жду.

Обожаю Эмму Скотт! Но этот роман меня слегка разочаровал. Трудно объяснить почему… Видимо, я не почувствовала при чтении того накала страстей, что обуревали главных героев. Увы!.. В других романах автора для меня всё было на высшем уровне, а здесь не случилось. Но советую прочесть, чтобы составить своё впечатление. Не обязательно оно совпадет с моим.

Прям сильно сказачно получилось.На половине книге думала,что все это галлюцинации одного из героев.дочитала просто на автомате

Непонятное впечатление, немного я бы даже сказала бредово написано, поступки главной героини непонятные и нелогичные, и конечно элементы мистики меня как то не особо зацепили. Однако чувства и внутренний мир героев как всегда описаны очень живо и ярко, читаешь и сразу понимаешь кто автор.

Просто великолепная книга, впрочем, как и все произведения Эммы Скотт. Нетипичные главные герои, интересный сюжет, прекрасный слог и конечно же, вихрь чувств. Всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДЖО

Что я знаю о любви? То, что я помнила, вырвано с корнями.

От прошлого у меня остался грубый шрам на лице.

Мама была моим миром, ярким и цветным. Я с трудом помню ее.

Я привыкла сближаться с парнями, на которых мне наплевать. Но Эван – другое дело.

Для других он был изгоем. Я же видела свет в его душе.

Когда стало слишком поздно, я поняла, что впервые смогла полюбить.

ЭВАН

С ранних лет я жил в приемной семье и терпел жестокие издевательства.

Было ли это место моим домом? Я думал, что рано или поздно сбегу.

У меня была мечта побить рекорд по погружению в воду.

Если бы не Джо, то однажды я остался бы под водой навсегда.

Она спасла меня.

Но я все разрушил. И сейчас со мной лишь обрывки воспоминаний.

В своих снах я видел, что Джо в опасности.

Теперь я должен ее спасти.

Книга Эммы Скотт «Как спасти жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
302 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-158088-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip