12+
текст

Объем 242 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Чайная магия

Чайная магия

текст
3,8
19 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Финли Барнс боится всего на свете. Она не любит отвечать на звонки, открывать двери и вообще старается не привлекать к себе внимания. Но однажды Фин решает избавиться от страхов с помощью магии. Девочка тайком пробирается в Чайную лавку и использует волшебство. Плата известная – одно воспоминание, и чем оно ярче, тем лучше эффект. Магия действительно работает, только в Старомирске стали происходить странные вещи, и, похоже, лишь Финли знает, что случилось и как это остановить…Увлекательная фэнтези-история о выборе, дружбе, магии и о том, что делает нас теми, кто мы есть.

Входит в серию "Книги-маяки. Лучшее фэнтези для подростков"
Все книги серии

Я купила книгу случайно, пришлось читать.

Не плохо, но я не согласна с тем, что город нужно закрыть и законсервировать, учитывая то, что и главная героиня, и другие горожане едва сводят концы с концами.

Думаю был лучший выход, чем тот который выбрал автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Финли Барнс боится всего на свете. Она не любит отвечать на звонки, открывать двери и вообще старается не привлекать к себе внимания. Но однажды Фин решает избавиться от страхов с помощью магии. Девочка тайком пробирается в Чайную лавку и использует волшебство. Плата известная – одно воспоминание, и чем оно ярче, тем лучше эффект. Магия действительно работает, только в Старомирске стали происходить странные вещи, и, похоже, лишь Финли знает, что случилось и как это остановить…

Увлекательная фэнтези-история о выборе, дружбе, магии и о том, что делает нас теми, кто мы есть.

Книга Эмили Ллойд-Джонс «Чайная магия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
242 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-188312-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip