Отзывы на книгу «Тиран 2. Коронация», страница 16

скажу так книга в принципе не плохая страсть и любовь которая сохранилась даже с годами, но если честно Характер Криса немного не дотягивает чем то напоминает характер Кристиана грея из 50 оттенков так же приказывает так же какие то комплексы более менее необдуманные поступки касательно строительства отношений только к концу книги

Очень трогает за душу не отпускает пока до конца не прочтешь. Не треаиальная история

и нпконец то главная героиня не сращу кидается в его обьятия, а есть интрига.

эх прекрасная книга и мне так не хотелось что она заканчивалась! жутко хотелось продолжения. такие эмоции и накал страстей, Крисс мужчина мечта а Али куколка с характером. Спасибо за книгу! Советую к прочтению.

ну вот прочла обе книги, роман супер. хотя подобие что-то читала. но все равно было интересно. читаешь ощущение сама поживаешь жизнь героев книги. советую всем

Совсем другое дело! Намного интересней, чем первая часть, хороший роман – живой, динамичный, местами напряженный, но в итоге самое главное – happy end! на пару вечеров – то, что надо!

очень интересное и захватывающее продолжение первой книги. читала на одном дыхании. острые повороты сюжета. но вот Алисия уж слишком не доверяет Крису. это не радовало. но конец очень красивый и счастливый. советую к прочтению.

Неплохо. Первая книга затянула сильнее чем эта. Но очень уж хотелось узнать чем все закончиться. Поэтому пришлось дочитать. Сказка со счастливым концом. Не пожалела.

История приятная, но у меня сложилось впечатление, что главные герои (женский пол) это практически всегда милые девственницы, которые так и ждут, чтобы наброситься на плохого парня. История для лёгкого вечера, не более…

Легкое чтиво. Советую взять на выходные, ну хотя бы для романтического настроя, если вы собираетесь провести выходные с партнером.

ох.. интересно было прочитать как обернется их судьба..ведь в первой книге они еще подростки, а тут уже взрослые состоявшиеся личности. мне понравилась их история..и вообще все книги этого автора я читаю с упоением.

06 октября 2018

Вторая книга в серии "Тирания"
Все книги серии

4,4