Отзывы на книгу «Тиран 2. Коронация», страница 15

Книги очень понравились! Прям завораживает, хочется быстрее узнать чем же кончится история… Главные герои очень хорошо описаны, интересно было бы увидеть экранизацию!!

Супер, даже Я прослезился в концовке этой книги. Я сильный, но в данный момент я нахожусь в больнице и читаю эту историю любви. Скоро меня выпишут и мне снова надо быть сильным и принимать решения,..... Я в восторге от книги. Рекомендую.

Впечатлило всё: герои, их друзья, события, а самое главное предугадать ничего было не возможно, такой накал страстей, такой поворот событий! Очень понравилась первая книга, не пожалела, что приобрела вторую) Советую!

Читала 2 части взахлеб, не спала ночами Очень жаль, что история так быстро закончилась, хочется продолжения ещё и ещё!

Книга быстро захватила и не отпускала пока не прочитала её до конца.....

Да, может все как всегда банально, но написано очень хорошо, что действительно хочется читать

очень чувственный и эмоциональный Роман советую прочитать у летное произведение не могла остановиться так захватило .до дрожи в теле красиво .

Сюжет обоих книг очень интересен, но, существует одно «но», слишком много пошлости, вульгарщины, встречается нецензурную брань. Сам по себе сюжет напоминает сказку, этакий романтическую сюжет, но эти небольшие «но» немного подпорчивают все.

Книга просто замечательная!!! Спасибо автору!!! Читалась на одном дыхании. Если б сняли фильм, то непременно бы посмотрела. Хотя может книга даже лучше!!

Хорошая книга читается быстро на одном дыхании ,спасибо автору.Прочла первую книгу,закончив ее сразу принялась за вторую часть.Очень эмоционально!

ох, замечательная книга, прочитала обе части и осталась полностью довольна) очень трогательно и эмоционально, супер, затягивает сразу. автору творческих успехов

06 октября 2018

Вторая книга в серии "Тирания"
Все книги серии