Отзывы на книгу «Тиран 2. Коронация», страница 17

Очень волнующая и интригующая история.я в полном восторге от очередного потрясающего романа Эмилии. Это уже 5 Ее книга и я на этом не останавливаюсь)очень легко читать и в главный героев влюбляешься без памяти.

Книга о том, как иногда наше тело делает за нас выбор. Окончательный и бесповоротный. И как бы мы не пытались сделать выбор мозгами, иногда выбор тела просто сильнее. Про сильные характеры, которые не готовы уступить друг другу. Мне история понравилась.

книга понравилась, все динамично, не затянуто, переживаешь за гг. тема плохого мальчика и прилежной девочки раскрыта отлично. постельные сцены не пошлые, очень воодушевляет

Лёгкое чтиво) но довольно закрученный сюжет, динамично развивается… вообщем если вам хочется вспомнить и прочувствовать «африканские страсти», то стоит прочитать!

Первая часть больше понравилась явно больше, тут прямо гг бесить начала

все распрекрасные ее мужчины ползают перед ней на коленях и умоляют принять: дома, песни, украшения, но ничего не нать…))) И умилили прямо слова ггероя: родимое детей и я их.. так буду воспитывать! Все по струнке будут ходить!!!

Слишком сладко и предсказуемо , в главах много повторений сначала она скажет , потом это же он скажет ( бла бла бла).. ну вот для подростков возможно и возбуждающе , но для состоявшихся женщин сказка и не интересная к тому же…

Плохо Ужасные диалоги, главные герои, абсолютно, ничего не вызывают кроме раздражения своими тупорылыми высказываниями! Все очень поверхностно и напоминает детский сад!

«Она со мной! Тронешь её, и отгребешь в глаз, ТЕБЕ ЯСНО?» – что за фразы Гг-я!?!

Постельные сцены, типо, горячие, но такие нелепые!

Даже жалко потраченных 99 рублей и 20-ти минут на прочтение ДАННОГО «произведения»! Автор, извиняй! Кажется, что первая часть была лучше!

Если вы читали первую часть,то вторая будет манить, но увы,не так затягивает как 1(

Не могу дочитать до конца,потеряла интерес ,уже несколько раз пыталась к ней вернутся,открываю,читаю и повторно бросаю

06 октября 2018

Вторая книга в серии "Тирания"
Все книги серии