Отзывы на книгу «Под столом босса», страница 2

Уже неделю не могу отойти от прочтения книги, настолько реалистично и эмоционально Вы все описали. Я плакала, смеялась с героями, прожила их жизнь. Этот роман меня тронул до глубины души.

Спасибо большое за незабываемые ночи с вашими книгами. Каждая книга отдельный шедевр, которая затягивает с первых страниц, планирую прочесть все книги этого автора.

Главная героиня интересная свободная любящая женщина. По сути это рассказ о её жизни, становлении личности, принятии себя. Мне было интересно все.

Отлично.С нетерпением жду продолжения .Очень интересно, то что есть прочитала за день)))Спасибо огромное.Когда ждать продолжения? Просьба не затягивать!

Замечательная, волшебная книга о силе любви, принесённой сквозь все препятствия.Это книга, к которой хочется возвращаться снова и снова!!!

Мне очень нравится как пишет Эмилия, и этот роман очень порадовал. Я прочитала все ее книги, которые печатаются здесь, но огорчает то, что на одну еще пока не дописано продолжение.А я ее жду.

Нет слов как описать эту книгу, Шедевриальная…Рекомендую,не пожалеете не времени, не денег.......Автор вы просто молодец. Всё прочувствовать с гг,приятное послевкусие. Книгу прочитала залпом 4 дня назад на Литресе, очень понравилась, с неё у меня и началось путешествие по чтению электронных книг . Хорошо, что этот автор появился здесь, жаль пока мало книг, книга и правда шикарная !!! Советую всем !!!

Мне очень понравилась книга, в первую очередь из-за сюжета, у меня у самой много фантазий на тему офиса,поэтому этот роман меня заинтересовал особенно)

Великолепная книга. Прекрасный слог автора окунает нас в мир, в котором на ее довелось пожить, но который несомненно существовал. Мне очень нравятся такие произведения, книги об отношениях между боссом и секретаршей, о любовных треугольниках.

Огромная благодарность автору! Тот редкий случай, когда современная российская женская проза – настоящая находка для читателя. Прекрасный язык, блестящее построение сюжетов; своя, узнаваемая манера письма. Только восхищение и радость от чтения!

11 мая 2020
978-5-532-97503-3