Отзывы на книгу «Под столом босса», страница 3

Мне очень непросто обычно найти книгу для чтения, потому как нет предпочтений в плане авторства или жанра, а вот к сюжету я отношусь по особому. Не знаю, точнее не помню, чем именно мне приглянулась книга, но она попала в мои руки и я ее прочитала с жадностью от корки до корки за пару вечеров

Захотела прочитать книгу в первую очередь из-за названия, очень уж оно прямолинейное и провокационное) В книге мне особенно понравились как раз описания секса. Все это настолько подробно и настояще раскрыто,что вышло даже естественно и не особо пошло. Нравится ваш стиль письма,уважаемая Эмилия, так держать!

Прочитав описание готовилась к жести, но когда начала читать, то почувствовала, как неуклонно растет симпатия к человеку, не способному ранее вызвать ничего кроме отвращения…Запасайтесь временем, успокоительным и носовыми платками, поскольку к этому шедевру литературного творчества нужно подходить подготовленным! Эмилия браво!!!

Отличная история. Всем советую. У автора клёвый слог, особенно когда автор описывает этого самого босса. В этом романе есть всё. Страсть, драйв, сильный чувства и эмоции. Нет лишних эпизодов в тексте, пустых диалогов, чтобы натянуть объём, поэтому я поставила самую высокую оценку.

Романтика, любовь, боль, надежда и разочарование. Все это перемешалось на страницах этого романа. Прочла за 2 вечера. понравилась манера автора писать. Открыто о запретном. Здорово.

Скажу честно: начало истории тянулось как-то вяло. И даже не могу понять – в какую минуту сюжет начал развиваться стремительно, увлекательно и безумно интересно.

До этого романа я не уделяла времени эротическому жанру, но теперь понимаю,как я была не права. Это не просто описания секса, здесь очень подробно описываются чувства героев, их переживания и эмоции, ты привязываешься к ним, сопереживаешь, полностью погружаешься в чтение. Спасибо за отличный роман!

Довольно жизненный роман. Каждый добивается своих целей доступным ему путем. У девушки этот путь лежит через постель ее босса. Понравилось читать, буду ждать обновления.

Я в восхищени от прочитанного. По мне очень интересно было читать эту книгу, сюжет одновременно интересный и необычный, одна их самых классных книг, которые я прочитала.

Я даже не заметила как пролетело время во время чтения этой книги. Увлекли эротические сцены..автор хороша в них.

Интересная, чуточку наигранная, и в то же время чарующая сюжетная линия. Иногда не верится что такое может быть, но мысли двух людей мужчины и женщины, как каждый оценивает ситуацию по своему, действительно заставляют читать дальше, подогревая интерес. Замечательная история

11 мая 2020
978-5-532-97503-3