Отзывы на книгу «Его Медвежество и прочие неприятности»

книга оставила приятное послевкусие ,хеппи энд для всех, жаль ,что кино такое не посмотреть. и я бы почитала продолжение про дела Синюшки и Альберта

Всё очень даже ничего! В пределах, и даже очень. Такие книги хочется читать. Спасибо автору. Сюжет интересный. Пишите и будет нам счастье!

Книга – просто бомба! Очень понравилась! Красочно, сочно, умопомрачительно! Получила огромное удовольствие, читая ее! Спасибо автор!!!

Перечитала все книги Эми Мун) Великолепный автор! очень рекомендую!

Книга прекрасная во всех отношениях, сюжет , описание, слог, все 10 из 10))

Герои логичные, умные, яркие , одно удовольствие погружаться в такие истории)! Есть где задуматься, посмеяться и поплакать)

Самые искренние благодарности автору!

Какая прелесть!! Всё как я люблю: и попаданка с характером, и властный, горячий герой, интриги, хэппи энд для всех героев! Эми – вы мой автор!)) Творческих вам успехов и вдохновения!

Читая предедущую книгу, увидела ссылку на эту. Замечательная книга, читала не отрываясь. Очень интересно было читать, сюжет то же понравился. Браво автору, советую почитать

Ну что сказать я в восторге. Не затянуто нет нудных моментов, сюжет класс переживательно. И что интересно не одна история любви а несколько. Хотя про эльфа я бы лучше почитала отдельно полноценную книгу.

Открыла для себя этого автора случайно, отличные эротические фэнтэзи, не глупые гг, сюжеты продуманы, слог отличный, рекомендую!

История интересная. Спасибо автору. Но так много грамматических ошибок, что это отвлекает. Отдельное спасибо за истории-бонусы.

Очень понравилось произведение.Давольно необычно, с огоньком. И посмеяться и напрячься. Яркие отношения, проявления чувств.

Спасибо

02 апреля 2022