18+
текст

Объем 420 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Альфа. Взрослые сказки

Альфа. Взрослые сказки

текст
4,1
47 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга, много эмоций вызывает и держит в тонусе на протяжении всей истории. Круто, очень круто. спасибо, автор за очередной шедевр.

Великолепная книга!!! Такой интереснейшей истории я ещё не читала! это восторг!!!! Спасибо автору и пишите по-больше таких историй!!!

Очень!!! Очень сильно, эмоционально, больно и сладко!!! Очень волнительно и переживательно!!! Прекрасный язык и сюжет!!! Однозначно рекомендую!!! У меня лежит в серии «любимые»))) Спасибо автору!!!

Ну какая же чушь! Сомнительный сюжет для первокурсниц, розовые сопли перемежаются с дурацкими сексуальными сценами. Грамматических ошибок столько, что глаза режет. В общем, не советую.

Читать очень сложно из-за ошибок в орфографии и опечаток в тексте , особенно в конце. Сама книга понравилась. Захватывающий сюжет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.

Содержит нецензурную брань.

Книга Эми Мун «Альфа. Взрослые сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip