18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 13 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Альфа. Взрослые сказки

Альфа. Взрослые сказки

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.Содержит нецензурную брань.

Очень замечательная история. Люблю слушать про оборотней. И эта книга не оставила без удовольствия! Полюбила всей душой автора! И отдельное спасибо чтецу! Браво! Рекумендую

Люблю все книги этой серии. Эта- первая.

Вторая- история влада, брата Руслана: Ведьма. Взрослые игры


Милолике пришлось пройти 7 кругов ада, чтобы раскрыть свой уникальный Дар и обрести счастье с любимым. А Руслану пересмотреть все свои установки, отпустить боль прошлого и расставить приоритеты.


Порадовал бонус про Киру и Макса! Хорошо, что книгу озвучили

оооох! ну и книга! целый калейдоскоп эмоций! мистика и любовь, захватывающий водоворот событий, яркие непростые герои, будоражащие «взрослые» сцены! немного не понравилось озвучивание мужской партии. будто чересчур резко. со временем пришлось привыкнуть. спасибо автору!

Замечательная книга.!!!! Захотелось прочитать продолжение. Думаю так же не разочаруют!!!! Спасибо большое автору. Буду дальше читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эми Мун «Альфа. Взрослые сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Длительность:
13 ч. 13 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip