6+
текст

Объем 70 страниц

2013 год

6+

Вот такие Веселовы! Тот, Кто Живёт Под Кроватью и другие истории

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семья Веселовых на первый взгляд самая обычная: папа, мама и двое детей - восьмилетний Никита и пятилетняя Ариша. Только вот истории с ними случаются самые удивительные. Например, однажды ночью Никита обнаружил в своей комнате странное существо. Это был Тот, Кто Живёт Под Кроватью, или просто Тот. Он показал Никите, как попасть в настоящий сказочный мир. А позже появился таинственный господин Полутень и увёл Аришу с собой. А всё потому что Никита произнёс "запретные" слова. Найдётся ли средство, способное вернуть сестрёнку? И каким оно будет? Самым-самым волшебным? Или самым-самым обычным?В книгу также вошла история про домового Шкафыча и невыполненные обещания и короткие сказки с уже знакомыми героями.История вошла в шорт-лист 3 сезона конкурса "Новая детская книга" от издательства РОСМЭН и стала победителем Корнейчуковского конкурса (г.Одесса) в номинации «Проза для младшего возраста» среди зарубежных авторов.

Очень рада, что история снова доступна, хотя бы в электронном виде. Бумажную книгу уже не найти, но слышала очень хорошие отзывы. Действительно, отличные сказки, можно читать и четырехлеткам. Дочка оценила.

Чудесная детская история! Покупать и читать обязательно! Очень рекомендую! Герои – наши современники, но оказывается и в наше время есть место сказке, в ней можно ненароком оказаться, если, разумеется, верить, ну, а там все по своим сказочным законам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семья Веселовых на первый взгляд самая обычная: папа, мама и двое детей - восьмилетний Никита и пятилетняя Ариша. Только вот истории с ними случаются самые удивительные. Например, однажды ночью Никита обнаружил в своей комнате странное существо. Это был Тот, Кто Живёт Под Кроватью, или просто Тот. Он показал Никите, как попасть в настоящий сказочный мир. А позже появился таинственный господин Полутень и увёл Аришу с собой. А всё потому что Никита произнёс "запретные" слова. Найдётся ли средство, способное вернуть сестрёнку? И каким оно будет? Самым-самым волшебным? Или самым-самым обычным?

В книгу также вошла история про домового Шкафыча и невыполненные обещания и короткие сказки с уже знакомыми героями.

История вошла в шорт-лист 3 сезона конкурса "Новая детская книга" от издательства РОСМЭН и стала победителем Корнейчуковского конкурса (г.Одесса) в номинации «Проза для младшего возраста» среди зарубежных авторов.

Книга Эльвиры Смелик «Вот такие Веселовы! Тот, Кто Живёт Под Кроватью и другие истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip