Отзывы на книгу «Как избавиться от долгов и прийти к финансовой независимости»

Полезная брошюра-напоминалка! Мне больше отзывается пункт не забывайте про себя, поэтому пойду и куплю себе что-нибудь для души, буду пользоваться и наслаждаться, и думаю на мое кайфовое состояние притянуться денежки!

Решила на лево, вроде все уже известно, но вот пока десятый раз не намылиться информация, не делаю, а тут видимо звезды совпали, затеяла разбор квартиры и распрадажу вещей на авита, довольна, и пространство освободила и денежки есть! Спасибо автору за напоминание!

Хочу сказать, что советы действительно годные.

Узнала для себя, что можно получить от государства финансовую поддержку, чем обязательно воспользуюсь. Еще перебрала весь свой шкаф и продала кучу ненужных вещей, совместила, скажем так, приятное с полезным..

В общем, пособие про то , как действительно можно заработать денег и погасить свои обязательства перед кем-либо. Спасибо автору за полезную информацию!!!

Была в состоянии стресса и крутила в себе мысли, как протянуть до зарплаты и заплатить очередной платёж по кредиту, попалась на глаза данная брошюра, прочитала и как то в голове уложилось, что выход есть всегда! Отпустило. Сделала и как то сама собой вошла в поток и чувствую, что все налаживается. Рекомендую.

Дельные советы! Дают подсказку на дальнейший путь, направление, ну а дальше, кто что принял идёт и воплощает это в реальность. Я выбрала для себя пункт, иду и реализовываю. Однозначно на лево, и без долгов! Жизнь в достатке и без долгов это прекрасно и хорошо. Да,рекомендую уделить минут пять и взять для себя, то что нужно.

Краткая книжка, которая может во время депрессии Подгять с кровати, сделать простой шаг, и сразу жизнь закипит другими яркими красками! Однозначно стоит почитать, минимум временных затрат, а пользы вагон и маленькая тележка! Да.

Я однозначно на лево, на право уже больше не могу, хочу жить без стресса и заморочек, взяла на вооружения три совета и сделала, стало легче намного, Поэтому советы дельные, берите и действуйте и всё намного станет проше и понятнее, радостнее. Очень рекомендую! Найдете что-то полезное для себя! Да. автору спасибо.

Забавная обложка, скачала, прочитала, есть много полезных пунктов, взяла для себя два пункта и реализовала, довольна, сейчас беру в действие еще один пунк, избавилась от стресса по поводу отсутствия денег, стало намного намного проще и свободнее.

Я смотрю тут все ходят на лево, видимо я то же в ту сторону! Брошюра стоит вашего внимания, советы современные и полезные, я взял для себя совет и воплотил его, стало лучше. Подумываю над другим, его тоже выполню на днях. Поэтому да, стоит уделить немного времени, словите для себя много полезного.

Книга читается зо 10 минут, но в ней так много полезной и нужной информации!!! Я в полном восторге. Ни каких сложных и замудреных терминов нет, от этого, даже не имея профильного образования все становится понятно.

20 августа 2021