Отзывы на книгу «Интуиция. Как управлять жизнью через подсказки вселенной?», страница 3

Думаю, что хорошая книга. Меня, как и автора интуиция не раз спасала от неприятностей. Почему-то в сторону избегания проблем у меня лучще чутье, чем в сторону приобретения всяких благ. Надеюсь, что смогу расширить свой дар, если буду практиковать упражнения из книги.

Очень порадовало то, что есть не только описание самого феномена интуиции, но и конкретные рекомендации по ее развитию. За это спасибо автору!

Книга в которой не только агитируют за все хорошее и против всего плохого, но и учат не так уж часто встречается, тем приятнее читать.

очень хорошо и понятно все!!!!!!! огромное спасибо автору, прочитала на одном дыхании. теперь хочется ещё большего.это будет моей настольной книгой и путеводителем.

Прочитала книгу за один вечер.

Подача материала хорошая, легко написано.

Не хватает практик и упражнений.

Прочитать советую.

Замечательная книга. Рекомендую каждому прочитать её. Каждый думаю что то для себя найдёт здесь, ответы на свои вопросы. Благодарю автора за знания!

книга особо не впечатлила, все истории можно найти в интернете, больше похожа на мини автобиографию с элементами наблюдения + отсылка на тренинг.