6+
текст

Объем 304 страницы

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Золото скифов

Золото скифов

текст
4,4
77 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тихий и уютный курортный городок – мечта для любителей размеренной и умиротворенной жизни. Все изменилось лишь тогда, когда в местный музей привезли выставку «Золото скифов». Нет, выставка-то была самая обыкновенная, но вот события, которые она за собой повлекла, – очень даже необычные. В один момент из коллекции пропадает самый дорогой экспонат – золотая чаша. Это могло бы быть рядовое дело для местных полицейских, да вот незадача – воры не оставили ни единого следа. Кажется, что в момент исчезновения чаши рядом вообще никого не было… Мистика? Магия? Или чей-то хитроумный план?Свое расследование начинают мальчишки, живущие по соседству, во главе с Петей – главным героем книги. Они кое-что видели, кое-что заметили и кое-что вызывает у них много вопросов: от лужи на полу музея до странного человека, который появился прямо на крыше в ночь ограбления. Вот только удастся ли найти все ответы и докопаться до истины?Вы можете купить, скачать или читать онлайн детский детектив «Золото скифов» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Будет интересно!

Ура! Спасибо Дмитрию Емцу и Литресу за продолжение истории про семью Гавриловых! Ждали выхода книги всей семьёй! Как всегда позитивно, задорно и с душой! Рекомендую читать всем детям и родителям

Интересный детектив для детей и их родителей. Дмитрий Емец постарался на славу с четвёртой частью ,,моя большая семья,, золото скифов. Советую прочитать

Прочитала и как всегда–спасибо вам Дмитрий Емец! Как всегда просто и в то же время какая сила воли!

А яйцо с хлебом–теперь моё блюдо. Советую!

Книга интересная, только почему не указано нигде – что это из серии «Моя большая семья» Надеюсь автор в этом году еще напишет книг 5-10*) С удовольствием куплю.

Книга отличная, сыну 11 лет, первый раз прочитал ее в прошлом году. Книга так понравилась, что потом читал ее еще пару раз, так как любит читать приключения и детективы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тихий и уютный курортный городок – мечта для любителей размеренной и умиротворенной жизни. Все изменилось лишь тогда, когда в местный музей привезли выставку «Золото скифов». Нет, выставка-то была самая обыкновенная, но вот события, которые она за собой повлекла, – очень даже необычные. В один момент из коллекции пропадает самый дорогой экспонат – золотая чаша. Это могло бы быть рядовое дело для местных полицейских, да вот незадача – воры не оставили ни единого следа. Кажется, что в момент исчезновения чаши рядом вообще никого не было… Мистика? Магия? Или чей-то хитроумный план?

Свое расследование начинают мальчишки, живущие по соседству, во главе с Петей – главным героем книги. Они кое-что видели, кое-что заметили и кое-что вызывает у них много вопросов: от лужи на полу музея до странного человека, который появился прямо на крыше в ночь ограбления. Вот только удастся ли найти все ответы и докопаться до истины?

Вы можете купить, скачать или читать онлайн детский детектив «Золото скифов» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Будет интересно!

Описание книги

В одну страшную грозовую ночь из музея тихого приморского городка пропадает скифская золотая чаша. Никаких отпечатков пальцев или следов не обнаружено, чаша словно растаяла. Город взбудоражен: может быть, дело в проклятье, которое преследует клад из скифских курганов? Живущие по соседству с музеем ребята берутся за расследование!

Дмитрий Емец – известный детский писатель, его произведениями зачитываются дети самого разного возраста, а суммарный тираж книг превысил 5 000 000 экземпляров.

Книга Дмитрия Емца «Золото скифов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
304 стр. 141 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-091665-8
Правообладатель:
Емец Д. А.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip