12+
текст

Объем 423 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Скандар. Призрачный всадник

Скандар. Призрачный всадник

текст
4,6
13 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОСТРОВ. БУДЕТ. МСТИТЬ. С этого страшного пророчества начался второй учебный год Скандара. Оно навело ужас на всех учащихся и инструкторов. Парень мечтал забрать свою сестру Кенну на Остров и найти ей единорога. Но как, если школа саморазрушается на его глазах?! Скандар пойдёт на всё, чтобы помочь Кенне и сохранить место, которое стало ему домом. И, кажется, он знает, что должен сделать. По легенде, Первый Наездник хранит в своей гробнице оружие особой силы, которое может спасти Остров. Готов ли Скандар к встрече с призраком?

Интересное фэнтези, даже для взрослых. С увлечением читали с ребёнком 10 лет . Много приключений, тайн, загадок и радует что с главным героем всегда есть друзья. Автор по-прежнему держит интригу до конца. И теперь хочется узнать продолжение этой истории. А ещё посмотреть фильм

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОСТРОВ. БУДЕТ. МСТИТЬ. С этого страшного пророчества начался второй учебный год Скандара. Оно навело ужас на всех учащихся и инструкторов. Парень мечтал забрать свою сестру Кенну на Остров и найти ей единорога. Но как, если школа саморазрушается на его глазах?!

Скандар пойдёт на всё, чтобы помочь Кенне и сохранить место, которое стало ему домом. И, кажется, он знает, что должен сделать. По легенде, Первый Наездник хранит в своей гробнице оружие особой силы, которое может спасти Остров. Готов ли Скандар к встрече с призраком?

Книга А. Ф. Стедмана «Скандар. Призрачный всадник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
423 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193299-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip